Криптовалюта Обучение торговле по волнам Эллиота до результата

Gt0YBNX.jpg


Трейдинг на форекс используя волны Эллиота позволит Вам начать безопасно торговать в долгосрок и интрадей. К тому же автор обещает своим ученикам доведение до результата, тем интересней будет ознакомиться с обучающим материалом и нашим уважаемым читателям.
Торговля с помощью волн Эллиота поможет решить, по заверению автора, целый ряд проблем с которыми сталкивается не только начинающий трейдер, но и матерые финансовые спекулянты:

zvMJdxl.jpg

Однако нас больше всего подкупили заявления о ГАРАНТИИ получения прибыли после прохождения обучения, что на самом деле является на наш взгляд лукавством, так те кто давно в теме трейдинга прекрасно понимают, что гарантий в этом виде бизнеса попросту нет. И человек утверждающий обратное является либо мошенником, либо продавцом каких либо стратегий, форекс роботов или же как в рассматриваемом варианте- обучающем курсе. Предлагаю ознакомиться и вынести свой вердикт.

GcqLq17.jpg


Но вернемся к описательной части. По заверениям автора после прохождения обучения торговли при помощи волн Эллиота вы освоите несколько направлений торговли: долгосрок, среднесрок и интрадей.

cOgQIbJ.jpg

Программа курса довольно насыщенная и включает в себя следующие разделы:

Введение в волновой трейдинг и изучение базовых понятий и принципов торговли по волнам Эллиота.

Типы импульсов. Вы узнаете как вовремя распознать импульсные движения и когда нужно выйти из сделки, а также когда лучше продолжить удерживать прибыльную позицию.

Коррекции. Главная задача трейдера войти в позицию в самом конце коррекционного движения, однако это получается лучше всех у последователей волнового анализа. Вы сможете входить в самом конце импульса с соотношением риск прибыль 1 к 10.

Пропорции Фибоначчи. На этом занятии вам станут известны секреты пропорций коррекций и импульсов и тем самым сможете прогнозировать окончание либо же начало любого из них с точностью до 10 пунктов.

Принцип чередования волн по глубине и форме.

Ортодоксальные точки. Не каждая коррекция или импульс завершаются формированием новых пиков цены. И это весьма важно в волновом анализе, тк зачастую именно они будут являться точками отсчета при разбивке волн.

Индикаторы помощники волновика.

Правила манименеджмента.

— И конечно же практические занятия по закреплению пройденного материала, на которых будут тщательно рассмотрены разные формации волн Эллиота.

Ведущий занятий Андрей Цветков- финансовый аналитик и разработчик технического софта для трейдинга на форекс.

aQGg0cc.jpg


Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Обратите внимание

Назад
Сверху