SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра Key Collector (28 поток) [февраль 2017]

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 


  • Делайте ресурс по такой тематике, в которой разбираетесь и сможете создать хороший контент. Желательно, чтобы тематика пересекалась с коммерческой тематикой, чтобы потом ваш сайт был интересен будущим рекламодателям или покупателям.
    Делайте свой ресурс по продаже чего-то и развивайте его(сфер много).
    Сайты развлекательной тематики - и вешайте рекламу на нем.
    Клепать дорвеи - ниша не особа важна, нужно просто начать что-то делать и анализировать
Везде потребуется работать и даже вкладывать свои средства либо много затрачивать времени.

Можете еще курс Пузата посмотреть, он про ниши рассказывает на мой взгляд понятно:
***Скрытый текст***
Самое выгодное у меня лично получилась это продавать свой продукт/ услуги. Никакая реклама, в том числе от прямых рекламодателей, даже рядом с этим не стояла. Только свой продукт. В крайнем случае продавать лиды за процент другим компаниям. Но не реклама, на ней не заработать особо.
 

Хотела взять в использование Букварикс, но там большой объем для скачки, попробую этим методом, методичка к стати.
есть онлайн версия. Курс хороший, сама прошла. Вот только теме конкурентности мало времени уделено.
 

Семантическое ядро - это вечный айсберг, который торчит из воды и мы видим лишь его вершину. Все время с подобных курсов что-то новое черпаешь.
 


привет,ребят, я новенький, скажите, стоит ли новичку начинать сразу с этого курса или подскажите подходящий.
Спасибо!
Я бы порекомендовал начать с материалов Романа Пятко, хорошая инструкция с примерами
 

Замечательный курс! Возможно мне раньше просто не попадалось чего то стоящего, но этот самый лучший по коллектору, который мне доводилось изучать. Инфа действительно годная. Спасибо openssource!
 

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот подумываю над покупкой key collector. Имею несколько сайтов и вот думаю, а стоит ли его покупать? Или может проще будет заказывать перелинковку и СЯ? Вообщем отпишите те, кто пользуется данным инструментом.
 

Доброго времени суток уважаемые форумчане. Вот подумываю над покупкой key collector. Имею несколько сайтов и вот думаю, а стоит ли его покупать? Или может проще будет заказывать перелинковку и СЯ? Вообщем отпишите те, кто пользуется данным инструментом.
Однозначно стоит. Особенно, если несколько сайтов. Посмотрите стоимость составления СЯ и посчитайте насколько быстро он окупится
 

Обратите внимание

Назад
Сверху