Ищу Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) -22

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ищу курс по созданию СЯ.
https://skladchik.com/threads/Повтор-Обучение-составлению-семантического-ядра-key-collector-22.91391
Кто знает где скачать и почему его никто не сливает?
Потому, что при просмотре на экране появляется постоянно в разных местах личный код. Я купил и не парюсь.
 


Потому, что при просмотре на экране появляется постоянно в разных местах личный код. Я купил и не парюсь.
Видео подгружается с сервера или сразу идет с защитой?
 

Потому, что при просмотре на экране появляется постоянно в разных местах личный код. Я купил и не парюсь.
Код это все фигня. Если ты член клуба и жалко акк на складчике и есть послепродажная поддержка от автора, то да, не надо сливать а если простй складчик, то фиг с ним с акком,пусть вычисляет по коду кто слил, подумаешь.
 

Код это все фигня. Если ты член клуба и жалко акк на складчике и есть послепродажная поддержка от автора, то да, не надо сливать а если простй складчик, то фиг с ним с акком,пусть вычисляет по коду кто слил, подумаешь.
Смотрю, шустрый ты однако. Ну так в чём проблема тебе приобрести там официально и слить курс в паблик?
 

Код это все фигня. Если ты член клуба и жалко акк на складчике и есть послепродажная поддержка от автора, то да, не надо сливать а если простй складчик, то фиг с ним с акком,пусть вычисляет по коду кто слил, подумаешь.
А смысл сливать с кодами и отказываться таким образом от будущих обновлений?
Если снять защиту - тогда без проблем.
13 поток же красиво почистили, а все остальные забросили.
 

Да ни кто сливать не будет. Прежде чем слить, надо убрать эти коды. Убрать эти коды, это гемор. Для обычного пользователя форума этот гемор не нужен. Он ни чего не имеет с этого(кроме гемора).
 

а кто автор курса? у меня есть курс по КейКоллектору от Романа Пятко, может там тоже он автор?
Нет, не Пятко автор.
myboris2005, я и не прошу сливать свою лицензию в трубу, а хочу найти оптимальный выход для всех.
 

Нет, не Пятко автор.
myboris2005, я и не прошу сливать свою лицензию в трубу, а хочу найти оптимальный выход для всех.
Да не найдёшь ты выход этот, поверь. С 13 курса глушняк полный. Так раз ты ищешь этот курс, небось и KC у тебя лом древний?))
 

Да не найдёшь ты выход этот, поверь. С 13 курса глушняк полный. Так раз ты ищешь этот курс, небось и KC у тебя лом древний?))
Так раз ты пишешь на этом форуме значит ты нищий? Такая у тебя логика?
Попробуй поработать с ломаным КК и расскажешь какого это.
А курс ищу, потому что хочется получить максимум пользы и удобства от работы.
 

Так раз ты пишешь на этом форуме значит ты нищий? Такая у тебя логика?
Попробуй поработать с ломаным КК и расскажешь какого это.
А курс ищу, потому что хочется получить максимум пользы и удобства от работы.
Если ты себе позволил купить за 1700 КС, то купи курс. Я пробовать и не хочу лом КС, так как купил и его.
 

Если ты себе позволил купить за 1700 КС, то купи курс. Я пробовать и не хочу лом КС, так как купил и его.
Ну а если он УГ?
Какие-то интересные фишки палит? Или только общий принцип работы - собрать, почистить, кластеры, выгрузка?
Курс Пятко по КК лучше/хуже?
 

Ну УГ он не будет. Постоянно новые фишки добавляются. Ща и проще узнать у самого автора, когда складчина проходит. На все вопросы есть ответы. Отзывы можно почитать.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху