SEO & SMM Обучение составлению семантического ядра (Key Collector) - 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет не приходилось, есть сервис который показывает запросы для ютьюб, но я не помню урл. Если найду напишу
вот этот сервис, да, кстати, жаль что разработчик КК не внедрил в программу парсинг ключей из ютуба. Написать чтоли ему просьбу.
 

вот этот сервис, да, кстати, жаль что разработчик КК не внедрил в программу парсинг ключей из ютуба. Написать чтоли ему просьбу.
Точно! Пишите разработчикам КК, если смогут скорее всего сделают. Я им писал, некоторые мои просьбы были реализованы.
Не являюсь опытным канальщиков ютьюбовцем. Но если бы делал СЯ для канала, отталкивался от общих принципов построения контентного проекта - трафик и конкуренция
 

Точно! Пишите разработчикам КК, если смогут скорее всего сделают. Я им писал, некоторые мои просьбы были реализованы.
Не являюсь опытным канальщиков ютьюбовцем. Но если бы делал СЯ для канала, отталкивался от общих принципов построения контентного проекта - трафик и конкуренция
трафик да. А может ну его это ядро? Ведь самая выгодная стратегия продвижения это имхо через похожие видео. Во всяком случае именно они приносят львиную долю просмотров. А в этом случае нужно искать ключи только ВЧ и чем ВЧешней :)ни будут, тем лучше.
А конкуренция.. Иной раз находишь нормальное видео, смотришь теги.. а там кОшмар, мало того что не по теме так еще и всего 2-3 штуки всего
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

трафик да. А может ну его это ядро? Ведь самая выгодная стратегия продвижения это имхо через похожие видео. Во всяком случае именно они приносят львиную долю просмотров. А в этом случае нужно искать ключи только ВЧ и чем ВЧешней :)ни будут, тем лучше.
А конкуренция.. Иной раз находишь нормальное видео, смотришь теги.. а там кОшмар, мало того что не по теме так еще и всего 2-3 штуки всего
Возможно Вы и правы, с Ютуба ключи - другие
 

Посмотрела первых два урока, пока что не очень понравилось. Как то сумбурно и сбивчиво объясняет. Может дальше будет лучше.
 

Собирал запросы для Директа в КК и применил его идею с приставками и собрал те запросы что в группах выше не собрал, стояла галочка "Не добавлять фразу, если она уже есть в группе".
Хотя я помню что на Реальном Директе говорили что приставки не эффективны.
Мне курс понравился!
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху