SEO & SMM Обучение настройке таргетированной рекламы в социальных сетях. Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обучение настройке таргетированной рекламы в социальных сетях. Вконтакте, Facebook, Одноклассники.

Не устраивают показатели по рекламе?
Ты умеешь настраивать таргетинг, но стоимость перехода оказывается слишком высокой? Я расскажу, как снизить затраты на рекламу и улучшить показатели.

Открыл собственный бизнес и хочешь сэкономить бюджет?
Научись все делать самостоятельно. Настрой рекламу на своих потенциальных клиентов и получай прибыль.

Ты работаешь в Social Media, но не умеешь настраивать таргетинг?
Это как плыть в лодке без вёсел. Самое время стать специалистом на все руки, это повысит твою ценность как сотрудника.

Хочешь контролировать работу подчиненных и исполнителей?
Ты уже управляешь отделом или имеешь успешный бизнес. Самое время научиться грамотно оценивать эффективность работы твоих сотрудников.

Чему конкретно я буду учить?

Для собственных рекламных проектов
  • Объяснение основ и принципов работы таргетинга
  • Правильное написание текста объявлений под твою ЦА
  • Подбор "цепляющих" изобаржений для твоей ЦА
  • Настройка таргетинга непосредственно на твоих потенциальных клиентов
  • Правильный расчет стоимости привлечения клиента
  • Прогнозирование рекламного бюджета для таргетированной рекламы
Для специалистов Social Media
  • Универсальный и наиболее эффективный метод подбора целевой аудитории
  • Подбор "цепляющих" изображений под любую ЦА
  • Написание завлекающих текстов
  • Контроль и управление рекламной кампанией
  • Расчет стоимости привлечения
  • Прогнозирование бюджетов и рассчет стоимости рекламной кампании
  • Ежемесячное выполнение KPI
Для управляющих должностей
  • Оценка эффективности работы ваших сотрудников
  • Оценка эффективности рекламной кампании
  • Расчет стоимости и прогнозирования бюджетов РК
  • Система еженедельной и ежемесячной отчетности ваших сотрудников
  • Правильная постановка KPI
Продажник:




[HIDE-POSTS=100]https://cloud.mail.ru/public/5ZMv/FnZ91S8dA[/HIDE-POSTS]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

кто смотрел курс, стоит качать?
думаю,что да. Но если тебе нужно только про Vk- вбей поиск ютуба - реклама вконтакте...там куча видосов по настройке различных видов рекламы Vk
 

да убьют ироды если без хайда!
Судя по названию, это Князев. Восьмой поток только 14 декабря вроде закончиться должен. Остальные потоки давно уже паблик.
 

а какой даты курс? складчина от 2 февраля 2014 года. Скорее всего уже ситуация по многим моментам поменялась, а на ютубе есть более интересные материалы.
 

а какой даты курс? складчина от 2 февраля 2014 года. Скорее всего уже ситуация по многим моментам поменялась, а на ютубе есть более интересные материалы.
Апрельский курс, но с тартетингом ничего не поменялось в принципе.
 

поднялась цена в долларах за 1000 показов?
Насчёт долларов не знаю, но минимальная цена за 1000 показов в ВК поднималась в 2015 году. Было много негодований по этому поводу от Анонимного и других врбитражников, кто с этим источником работает.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху