Ставки / Покер / Казино [Обучение] Live вилкам. Нужен партнер.

Сейчас ребята проводят акцию, они продают 4 продукта:
- Обучение Live вилкам
- Закрытый клуб (по ставкам, и манимейкингу)
- Клуб по ставкам теннис (прогнозы)
- Программу для ставок
За 10 000 руб, вместо 53 000 руб. По акции (совместили черную пятницу, нг и по личной причине одного из админов)
Акция заканчивается завтра 07.12.17.
Проблема в том что у меня не хватает денег половины суммы (5к).
Ребята которые продают это все пользуются хорошей репутацией.

Я предлагаю скинуться вместе на обучение по 5к в двоем или по 3,5к втроем.
За более подробной инфой пишите в лс, ссылки на их группу, админов и саму акцию скину в лс.Сама возможность просто огонь.
https://vk.com/vallig

Кто из форумчан думаю узнает этих ребят))
Кому интересна тема го в лс)
https://vk.com/vallig
 

За 10 000 не потому что акция, а потому что все сложнее лошков за 50 000 находить, а тайских трансов пялить охота.
Тема сдохла еще в том году, даже если у тебя что то получится, результат ничтожный, бегать от служб безопасности рано или поздно заипет.
Но если ты таки пойдешь на этот говнокурс, ты либо не слишком умный, либо деньги лишние. А как известно в этом мире не бывает лишних денег. И эти мошенники получат из видать заслуженно.
P.s. Пипец, в палату мер и весов для разводняков описание можно отправлять)
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

В прошлом году проходил обучение за 15 000 р.
За эти деньги мне рассказали, что такое вилки, где можно ставить, где не нужно.
И на этом всё, обучение закончилось. Даже не показали как ставить, как настроить рабочий стол, чтобы было удобно работать. Многих мелочей не рассказали.
То что знал без этого обучения, находил в свободном доступе.
Этот опыт обучения мне дал понять, что можно во всём разобраться самому.
Я тебя не хочу заразить неудачей, тебе конечно лучше будет через свой опыт пропустить эту ситуацию. Оплатить доступ в клуб и потом понять, что это всё есть в свободном доступе. Только так до тебя дойдет. Что вилки это прошлогодний тренд.
Хотя продавцы счастья тебя попытаются убедить обратно, что якобы, те кто говорят что вилки "мёртвые" они ничего не понимают и не верь им. Они все неудачники, а ты вот молодец, что хочешь пройти обучение. Ты вот сам подумай, зачем они проводят обучение вилкам, если они и так зарабатывают на вилках хорошие деньги?

Я конечно заработал на вилках, окупил обучение. Но зарабатывал до того момента, пока у меня во всех БК счета порезали. Искать дропов и тд. Это геморой для меня.
 

Зачем кому-то продавать схему как делать деньги, ведь продав ее вам, они сами не смогут на этом зарабатывать ведь вы ставками своими будете уменьшать им коэффициенты... Наверно потому что схема туфта.
 

зарабатывал до того момента, пока у меня во всех БК счета порезали
Можно попытаться работать в Pinnacle и Betfair. Они вроде бы гораздо более лояльны к игрокам. Правда, так как они не получили лицензий в России - придется делать это через прокси, плюс к тому - посложнее будет деньги выводить.
 

Можно попытаться работать в Pinnacle и Betfair. Они вроде бы гораздо более лояльны к игрокам. Правда, так как они не получили лицензий в России - придется делать это через прокси, плюс к тому - посложнее будет деньги выводить.

betfair режет кэфы не хуже чем betcity.
 

Как ловить крупно вилки. Покупаете рассылку на том же блогабете. Главное взять популярного прогнозиста.

Ставим первым на изначальный кэф, через некоторое время обратку. По 5-15% можно получать со ставки.
Вот например сегодня за 2 минуты
pANR3DgERKCvx4HT5_UE-w.png
 

Ты вилкуешь на betfait в данный момент?
редко только на бирже захожу до начала матча ставлю за и за 5 минут ставлю против, я не ищу вилки на староних сайтах. Только анализ через майскор.
 

А вообще если вы бог доты или контерстрайка, т.е. филигранно клацаете мышкой, идете на майскор и в лайфе следите за красным кружочком (он раньше отметки гола на 6-9 секунд любой конторы) и тут же ставите на гол нужной команды, быструю ставку в конторе. Вот вам схема на миллион.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху