Продам Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это когда удалили ваши ссылки,интересно. Вы скрины всё время публиковали с отзывами. Так что вы путаете что то. Скрины ваши на месте в теме. Ссылки под спойлер ставьте.
Отзывов я честно говоря там не вижу,на двух что то подобие а на остальных это просто тема с анонсами. Это сугубо моё мнение. Больше открытости = больше доверия.

Ваша претензия была в том, что я отзывы скидываю в лс, а не выставляю на всеобщее обозрение. Я Вам ответил, что отзывы я выставил в самом начале темы, кто-то из администрации их подтер, видимо это запрещено на данном форуме. Ок, нельзя - буду в лс кидать ссылки, кто просит.
Повторюсь, вы между собой определитесь, можно или нет.

Попросили отзывы опубликовать на всеобщее обозрение - я опубликовал.
Если просмотреть форумы, на которых я опубликован, речь о скрытности не идет. Так что советы вроде "Больше открытости = больше доверия." тут не уместно. Спасибо за советы, но их можно оставить при себе.
Надеюсь на этом претензия закрыта.
 

Последнее редактирование:
спасибо. но можешь учить кого нибудь другого делать бизнес, а не меня.
Твоя претензия была в том, что я отзывы скидываю в лс, а не выставляю на всеобщее обозрение. Я тебе ответил, что отзывы я выставил в самом начале темы, кто-то из администрации их подтер, видимо это запрещено на данном форуме. Ок, нельзя - буду в лс кидать ссылки, кто просит.
Повторюсь, вы между собой определитесь, можно или нет.
Попросил отзывы опубликовать на всеобщее обозрение - я опубликовал. На этом претензия закрыта. А советы можешь оставить при себе и без тебя советчиков хватает
С наступающим! Не воспринимай так близко к сердцу,уважаемый. На то и форум,сообщество. Каждый волен высказать свою точку зрения.
 

Всех поздравляю с новогодними праздниками!

Объявляется январский набор.



Что было сделано и с чем выходим на сегодняшний день:

- Постоянно обновляемый движок

- Возможность монетезировать просмотры видео

- Сделали новый фронт (облегчили, учли все капризы гугла)

- Коллективное продвижение ресурсов и набор ссылочной массы

- SEO+Social Traffic и его монетезация почти сразу



Были снижены операционные расходы, что позволило снизить цену.

Вход 250$

Расходники 200$



Стартуем 13-15 января. Желающие пишем в телегу
 

Что ж, напишу и я свой отзыв спустя несколько месяцев обучения. Скажу сразу, что обвинять никого не буду, не собираюсь и не хочу. Не буду осуждать действия Today (ТСа), скажу лишь своё впечатление и мысли.

Я не рассчитывал изначально на халяву или типа того. Понимал, что нужно и придется пахать тк тема далеко не первый год существует и конкуренция большая. С гуглом был знаком косвенно и знал, что если тема чуть более конкурентная, то без ссылочного просто делать там нечего. Где конкуренции нет, то ещё можно вылазить за счет контента. Тк у нас первый вариант, то интересен был "секрет, фишка" или как оно называется, как имея 200$ на затраты (озвученные в теме) выходить, хоть пусть и не сразу, но даже пусть 6 месяцев на какой-то доход.

По факту ничего такого нет. Материал по части SEO средний - просто база. На любых курсах по SEO более менее вам расскажут и того больше. Знаю потому что видел не раз у себя по смежной работе обучающие курсы по сеошке всяких академий и коучей.

Так вот, по факту в этой теме без ссылочного делать нечего. Тут вариантов не так много. Либо наваливаем ссылочным по белому, серому, черному, кто чем может и хватит фантазии, либо мутить на дропах свои PBN.

PBN на мой взгляд выходят дешевле на дистанции, но их нужно уметь готовить. По ссылочному - ребята я знаю в группе покупали дорогие ссылки по несколько сотен долларов, выхлопа почти нет, уников по 200 есть и на этом спасибо. Но этого мало, чтобы окупить даже просто расходы, не считая ссылок - затраты на обуение + расходники. С этого будут капать центы, доллары. Только молиться и уповать на какой-то лид по CPA. Тогда хоть что-то можно зацепить.

Смысл такой - без ссылок профита не будет. Искать дропы - это куча времени, хорошие дропы уже перехватывают софтом. Чтобы найти норм нужно куча времени. Тут как минимум нужны скиллы на отбор. Даже если и поднимешь на дропе, то без ссылок все равно долго не сможешь жить, нужно постоянно наваливать ссылочное. а это всё затраты.

Вот и получаем, что заплати за обучение, заплати за расходники, будут у тебя сайты окей и что? Нужны ссылки, а вот ссылочки стоят денег. Купить 1 или 2 ссылки не получиться.

Даже если и дроп найдешь хороший - его не купишь за 8$ это удача. А мы говорим про сетки сайтов и системность.

Сила в сетке, а не в парочке сайтов.

Посчитать это всё, суровая реальность такова, что вложив стоимость обучения + расходники ты получаешь голые сайты, на которые ГУГЛ клал большой болт. И почему гугл должен давать тебе трафик? таких сайтов как у тебя просто тысячи.

Моё мнение такого, что вписаться стоит в тему, только если интересна сама движуха и есть за пазухой куча времени, терпение на ожидание и минимум 1000$+ в кармане. Иначе с большей долей вероятности вас постигнет судьба большей части из 100+ людей, которые обожглись и забили болт на это всё.

Я вот до сих пор так и не узнал инфы из наших 120 человек или около которые прошли обучение. сколько успешных и какие цифры? Хотя бы без ников, судя по чату - тишина, мало что у кого получилось. А если я ошибаюсь по не знанию, то дайте информации точной. Сколько и чего. Часть вообще забили болт и не занимаются. И я их понимаю, я сделал бы также. Кто-то в чате вообще выставил на продажу свою сетку из 10 сайтов даже с небольшим трафом и не продал за пару месяцев. Как сейчас не знаю. Видимо человек понял, что не сможет поднять и без приличных вложений - хер тебе на ухо только.

Я считаю, что ТСу нужно продумать и переиграть стратегию.

Тк тут большая часть заходит нулевая, с небольшими бюджетами, то нужно сделать упор на получание первой прибыли.

Продумать какие кластеры менее конкурентные и какие могут дать лидов по CPA и долбить на первый профит. Чтобы можно было реинвестировать в процесс и расширяться по тихоньку.

да, там движ сейчас по социалке и получению быстрой прибыли, но ХЗ. посмотрим, что с этого выйдет. По факту если взял деньги за обучение должна быть ответственность. Если человек сам тупит и забивает - он сам виноват таких можно и выкинуть обсудив предварительно, остальные - доводить до результатов.

Отзыв хотел написать давно, но было лень. Сейчас увидел, что снова открыт набор. Считаю люди должны знать все подводные камни. Ибо читая описание темы - всё сладко звучит.
 

Последнее редактирование:
По поводу ссылок - все правильно. Но ты забыл упомянуть, что я учил как добывать ссылки самостоятельно, без вложений. Было бы здорово, если бы ты показал какие твои результаты в этом плане.
А касательно того, что я безответственный или забиваю х, не лукавь, сам знаешь, что это не так.
С отзывами и тд, можно ознакомится на соседних форумах, не для кого это не секрет.
Ты забыл еще упомянуть, про разработки которые были внедрены и подарены всем участникам. На которые было потрачено около месяца и мешок денег) так что лукавить не нужно.
По социалкам - решил внедрить это дело, тему прокатывал самостоятельно, пруфы все давал в общей группе. Не понимаю почему это тебя так удивляет? Мне кажется в этом нет ничего плохого.
 

В этом месяце внедрили работу по социальным сетям, что позволяет зарабатывать уже через неделю после старта.
Вступая в клуб, вы получаете:
- Навыки сайтостроения
- Работы с консолью
- Работа с партнерскими сетями и офферами
- Понимание работы и практическое применение в SEO бизнесе
- Поднимете сайты адалт тематики
- Научитесь получать трафик с поисковых систем

- Научитесь генерировать трафик с социальных сетей и сразу же его монетезировать (применимо к многим вертикалям)
- Будете генерировать трафик с социальных сетей напрямую на оффер
- Генерация трафика с соациальных сетей напрямую на ваш сайт, увеличивая Direct трафик

Так же ко всему в наличии у комьюнити множество разработок, позволяющие снизить временные затраты на работу, а именно: Автоматизаторы, автопостинги, автоматический watermark, генерация адалт трафика с крупных агрегаторов.

Набор открыт, старт 18 января
 

Последнее редактирование:
Можно подробнее по социалке..какие сети?это спам? Софт докупается?
Источники трафика не раскрываю по к делу не дойдет)
Софт кроме CMS предоставляется бесплатно в рамках участников клуба
Спамом назвать сложно, тут немного все иначе устроено. "спам" получается нативный, который не попадает под санкции
 

Новая группа стартует в понедельник.
Работаю через гаранта до профита, с холдом 4 недели.
Выглядит так: Если вы в течении 4 недель, не получаете профит = деньги из гаранта возвращаются Вам.
 

Новая группа стартует в понедельник.
Работаю через гаранта до профита, с холдом 4 недели.
Выглядит так: Если вы в течении 4 недель, не получаете профит = деньги из гаранта возвращаются Вам.
Можно поподробнее пожалуйста? Какой профит получить можно за 4 недели. И сколько нужно в день работать часов, в какое время?
 

Можно поподробнее пожалуйста? Какой профит получить можно за 4 недели. И сколько нужно в день работать часов, в какое время?
Профит растет с каждым днем, по мере прокачки акков и их количества. На первых порах можно в первый месяц выйти до 1000$ в зависимости от потраченного времени.
Результат 1-14 января
Screenshot

Если работать на фуллтайме, то и результат соотвествующий. Ну думаю что было бы здорово, хотябы часа 4 в день.



Выше пишут про ссылочную массу на сайты а как насчет Хрумера? Подойдет он для этих целей?
хрумер неплохой. Но нужна база для него. Хрумер сейчас дает результаты не быстро, но кое как дает.
 

Профит растет с каждым днем, по мере прокачки акков и их количества. На первых порах можно в первый месяц выйти до 1000$ в зависимости от потраченного времени.
Результат 1-14 января
Screenshot

Можно более конкретнее что за тема а то вообще ничего не понятно, сайты делать невижу смысла, а вот с соцссетями можно былобы и поработать.
 

Приветствую уважаемый ТС, насчет гаранта до профита - до какой именно суммы профита деньги будут на гаранте, и как именно Вы собираетесь отследить получение этого самого профита?
Если речь идет об отбитии 250$ - тогда готов вписаться.
Тема тьюбов интересна, у Вас в схеме все видео эмбедятся с известных сайтов, или же мы ручками загружаем контент (предполагаю, что первый вариант, учитывая озвученные затраты на сервера)?
 

Приветствую уважаемый ТС, насчет гаранта до профита - до какой именно суммы профита деньги будут на гаранте, и как именно Вы собираетесь отследить получение этого самого профита?
Если речь идет об отбитии 250$ - тогда готов вписаться.
Тема тьюбов интересна, у Вас в схеме все видео эмбедятся с известных сайтов, или же мы ручками загружаем контент (предполагаю, что первый вариант, учитывая озвученные затраты на сервера)?
Речь скорее идет о том, что у покупателя возникнет четкое понимание, что всё работает и приносит профит. На опыте скажу, что если человек ленивый, то и 250$ он не заработает, пытаясь найти оправдание. А работать по принципу гарант до 250$ возможно, но надо что то придумать с вариантом халявщиков, которые хотят получить бесплатно.
В общем обсужадемо.
Касательно эмбедеда. Встроен граббер который занимается этим за Вас. Используем технологию эмбедед так и хотлинки
 

Спасибо за ответ, но все таки не очень понял на какой доход в среднем можно выйти. затрачивая именно 4 часа в день. В первый месяц, и дальше(следующие месяцы) какие-то прогнозы по доходу дать можете - если работать допустим тратить на работу(3-4 часа) каждый день? Или я не так ставлю вопрос как-то?:)

И можете в двух словах описать примерно что нужно делать будет? Чтобы вообще хоть представлять больше о работе всей этой?:)
 

Прошло более полугода со старта курса. В первом сообщении от автора все было расписано очень сладко. Ну и судя по его обещаниям сейчас уже должны быть весомые результаты. Если есть "Паровозик который смог" было бы здорово увидеть в этой ветке развернутый отзыв.
А еще я как-то не понимаю разницу в цене (несмотря на неоднократные неубедительные объяснения автора)... разбег 35 и 350 как-то уж очень значительный.
Если есть тот, кто добился результатов обещанных автором в начале темы, расскажите, что все так или все не так... Начали ли вы лить трафик напрямую в разы дороже? Есть кто-то кто вышел на доход в 5к$?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху