Продам Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
выставлял сюда темы, видимо нарушает правила форума и их подтирали. Скинул в лс

Скинь пожалуйста тоже ссылки на отзывы.
Если слабо в этом понимаешь, стоит вписываться? Или все таки знания в сео и сайтостроении требуются?
 

Скинь пожалуйста тоже ссылки на отзывы.
Если слабо в этом понимаешь, стоит вписываться? Или все таки знания в сео и сайтостроении требуются?
скинул в лс. многие без знаний заходят. но к совсем нулевым я скептически отношусь, если без понимания, что такое домен и сервер)
 

Последняя группа собрана. Концепция чуть меняется, каждую неделю, две, выкладываю новый материал для участников(свои тесты, наработки, мнение). Последний апдейт выложил во вторник, планирую продолжать в таком же духе, каждую неделю, две, чем то делится. Вступая в комьюнити вы становитесь частью одной большой команды.

Всем комьюнити уходим в холд, наборы больше не проводятся. Собираю людей только на Бронь!
В начале ноября планируется ребрендинг и большой апдейт, пункты апдейта скидывал выше.
 

Последняя группа собрана. Концепция чуть меняется, каждую неделю, две, выкладываю новый материал для участников(свои тесты, наработки, мнение). Последний апдейт выложил во вторник, планирую продолжать в таком же духе, каждую неделю, две, чем то делится. Вступая в комьюнити вы становитесь частью одной большой команды.

Всем комьюнити уходим в холд, наборы больше не проводятся. Собираю людей только на Бронь!
В начале ноября планируется ребрендинг и большой апдейт, пункты апдейта скидывал выше.
что-то я поздно увидел движуху, запиши меня куда-нибудь, если в этот состав уже не попасть, то когда будет следующий набор и как записаться туда?
 

что-то я поздно увидел движуху, запиши меня куда-нибудь, если в этот состав уже не попасть, то когда будет следующий набор и как записаться туда?
хай, напиши в лс либо в телегу. Переговорим
 


Сообщаю анонс по Адалту. У нас реализован большой апдейт.
Из апдейта:
- Adult SEO
- Сайтостроение
- Фрод трафик. Слив трафа с соц сетей
- Работа с Контекстом. Реклама. Партнерки
- Базовые знания по Linux
- Доры. PBN. Автоматизация

Более подробно Онлайн университет AST Community

- Реализована своя админка по аналогии SkillBox. Что сэкономит время при обучении и будет удобен сам процесс.
- Реализован свой движок, что позволит поднимать сайт и оптимизировать его в считанный час
- SEOшник в штате, что позволит вам получать консультацию 24/7
- Программист в штате, постоянные апдейты админки, движка, разработок.

❗️ Из разработок в процессе которые будут доступны по концу обучения:
- Приватный дорген. Что позволит отбиваться почти сразу
- Автоматизация слива трафика с соц сетей. Не боится банов и черных списков. Долгосрочная игра. Отбиваться можно будет через неделю после старта

❗️ Была создана коллаборация с форумом MoneyMaker.
Собстна Обучение в Adult бизнесе. Трафик. Сайтостроение. SEO. Вступление в AST Community. - MoneyMaker - здесь делают деньги!


������ Присутствует закрытый раздел, куда выкладываются разработки и кейсы для участников клуба.
������ Каждые 2 недели будут мастер классы от специалистов в области трафика, сео, админов и тд.


Сейчас стартует набор. Длится 2 недели.

Дата старта:
2 декабря.
Цена на вступление в клуб: 350$
Расходники: 200$

Связь телеграм:
@AST_community

(личный контакт в описании канала)

Подробности: www.astclub.uk
 

Прошло 4 месяца со старта темы. Из местных отзывы кто-нибудь оставит? Или из местных никто ничего не добился?
на этом форуме запрещено выкладывать ссылки на сторонние форумы.
Моя тема находится еще на 4 разных форумах, скинул ссылки с отзывами в лс
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху