Продам Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так групповое обучение происходит как? Какая-то группа в соцсети? Или, каким образом? И где, потом, саккумулированы участники, на каком-то форуме? Можно ссылку на него?
Спрашиваю не из любопытства, а из заинтересованности в данной команде. Хочется понять, насколько это все серьезно.
Спасибо
 

Так групповое обучение происходит как? Какая-то группа в соцсети? Или, каким образом? И где, потом, саккумулированы участники, на каком-то форуме? Можно ссылку на него?
Спрашиваю не из любопытства, а из заинтересованности в данной команде. Хочется понять, насколько это все серьезно.
Спасибо
Поддерживаю данные вопросы и ждем ответов!
 

Так групповое обучение происходит как? Какая-то группа в соцсети? Или, каким образом? И где, потом, саккумулированы участники, на каком-то форуме? Можно ссылку на него?
Спрашиваю не из любопытства, а из заинтересованности в данной команде. Хочется понять, насколько это все серьезно.
Спасибо
Все происходит в закрытых чатах телеграма. Все участники собраны вместе и делятся на группы. (После окончания всех 3 групп, все будут объедены в одно целое)
Возможно общими силами сделаем что то вроде своей платформы для p2p, посмотрим уже по факту.
А "саккумулировать" на форуме, совсем нету смысла я думаю)
 

Контакты указаны в первом сообщении.

Вторая группа собрана. Набор во вторую группу Закрыт!

Следующий и последний набор в третью группу ожидается в середине Августа.

Входной прайс в третью группу: 250$
 

Контакты указаны в первом сообщении.

Вторая группа собрана. Набор во вторую группу Закрыт!

Следующий и последний набор в третью группу ожидается в середине Августа.

Входной прайс в третью группу: 250$

Тогда до августа ждем еще отзывов)
 

Брал с самого начала обучение, т.к тема давно интересовала и хотелось попробовать, но в связи с сильной загруженностью откладываю начало работы. Иногда пролистываю чат и просматриваю материалы и видно, что инфа годная и автор спец в данной теме. Помогает новичкам от А до Я. Главное, выделять время на создание и заполнение сайтов. Тема не для тех, кто хочет быстрой прибыли или для тех, кто хочет сделать 2-3 сайта, которые будут его кормить до конца жизни. Это постоянная работа с сео, борьба с поисковыми системами, тонны 18+ контента. Если готовы не бросить все на пол пути - тогда вписывайтесь!
 

Текущая вторая группа скорее закончит процесс обучения раньше, чем планировали.
Ожидаемый старт третьей группы 3-7 Августа.
Осталось 8 мест
 

Я из 2 группы, и полный новичок, даже базовых знаний не было т.е не знал что такое домен поддомен...Хочу выразить благодарность человеку который взял меня к себе на обучения, без базовых знаний , за его терпения и индивидуальные занятия в личке?( на пальцах все объясняет)чтобы вы понимали он всегда на связи и почти моментально отвечает. Очень нравиться подача материала, по шагового всё расписано + виде инструкция + проверяет все ли правильно сделал, находит ошибки и обьясняет, после каждого урока дебаты. Короче, на мой взгляд тут главное терпения и вникать в суть , если я ( человек без базовых знаний) способен , то каждый сможет, было бы желание и упорство.Дай Бог ему терпения выдержать меня до оканчивая курса))
 

Последнее редактирование:
Я из 2 группы, и полный новичок, даже базовых знаний не было т.е не знал что такое домен поддомен...Хочу выразить благодарность человеку который взял меня к себе на обучения, без базовых знаний , за его терпения и индивидуальные занятия в личке?( на пальцах все объясняет)чтобы вы понимали он всегда на связи и почти моментально отвечает. Очень нравиться подача материала, по шагового всё расписано + виде инструкция + проверяет все ли правильно сделал, находит ошибки и обьясняет, после каждого урока дебаты. Короче, на мой взгляд тут главное терпения и вникать в суть , если я ( человек без базовых знаний) способен , то каждый сможет, было бы желание и упорство.
Результаты от пройденного ,конкретика. Отзывов о том как и что хватает.
 

Собственно зарегался, чтобы оставить отзыв. Материал понятен, автор все подробно рассказывает. Плюсом рассказывает про некоторые фишки которые дают возможность сразу получить траффик. Вот результат того как я получил на совсем молодой сайт трафф :)

Но.... это не кнопка бабло и мгновенно деньга в карман не польётся.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху