Продам Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Notoreo

Пользователь
Регистрация
26 Июн 2020
Сообщения
51
Реакции
35
Предлагаю обучение в сфере адалт бизнеса, сайтостроения, добычи и монетезации трафика, SEO оптимизации.

Подробности:
www.astclub.uk

AST Community:
Adult. Seo. Traffic.
Главная задача нашего клуба заключается в построении адалт сеток, освоить навыки сайтостроения и получения трафика.

Вступив в клуб, вы сможете:
- Стать MIDDLE SEO специалистом
- Научится поднимать лендинги и интернет магазины,
- Освоите необходимые знания в Linux системах
- Сможете запустить свой интернет магазин либо оказывать услуги на фрилансе
- Сможете сливать трафик с социальных сетей и получать профит уже в первую неделю
- Полное понимание как работают партнерские сети
- Стать специалистом в области сайтостроения. Вникнуть в многоуровненые схемы монетезации своего сайта.
- Навыки построения сетки сайтов и ее монетезации
- Доступ к закрытый раздел

Закрытый раздел:
- Получать постоянные апдейты в закрытом разделе
- Стресс-тесты разных схем по сливу трафика
- Кейсы. Пища для раздумий
- Новые скрипты и плагины для автоматизации
- Большой упор на получения трафика с ПС. Рабочие методы
- Кейсы и стратегии на слив трафика с социальных сетей, что позволит окупаться почти сразу
- Скрипты и собственные разработки для автоматизации рутины

Мастер классы в смежных темах:
Раз в месяц будет приглашаться специалист из таких сфер как: Арбитраж трафика, киберсквоттинг, seo, дейтинг, гемблинг, сайтостроение, сис администирование и многое другое.
После нового года, колво мастер классов увеличится до 4 в месяц.


Дружелюбное комьюнити которое обедняет одна цель. Получить трафик. Заработать деньги.
Полное погружение в онлайн бизнес.

__________________________________________________________________________________________________________________________


Что значит адалт сетка и какой с этого выхлоп?

Когда мы имеем дело с адалт трафиком, мы должны понимать, что на первых порах трафика на сайтах нету, а нас интересует исключительно органический траф, который приходит со временем.

Главная цель, собрать круг единомышленников, с которыми будем развивать крупнейшую сетку сайтов адалт, генерируя огромное колво трафа.



Сам план обучения:

1. Работа с сервером.

* Освоение линукс терминала. Основные команды и базовые принципы
** Настройка сервера от А до Я.

2. Домены
* Полное понимание и управление доменами. Как найти нужный и хороший домен
** Дроп домены. Как получить трафик уже на второй месяц работы
*** Подводные камни доменов. Блэки, фильтры и как этого избежать

3. Обзор CMS и настройка сайта
* Обзор популярных CMS под тематику
** Пошаговая настройка сайта с комментариями и постоянным фидбеком
*** Работа с плагинами и грабберами
**** Подводные камни в работе с CMS

4. Контент. Работа с контентом, обзор инструментариев и построение структурного формата
* Работа с контентом и его загрузка
** Лайвхаки вывести "заимственный контент" за уникальный
*** Использование грабберов
**** Обзор и использование вспомогательных плагинов
***** Уникализация контента и продвижение в Гугл.Вебмастер
****** Автоматическая уникализация и масштабирование контента

5. СЕО с нуля. Полное обучение СЕО. Как работает адалт, как получаем трафик, анализаторы. Доп инструментарий для работы.
* Как работает СЕО в адалте.
** Как получить трафик в ближайшее время
*** Обзор и использование вспомогательных инструментариев
**** Аналитика ключевых слов, подбор правильных ключей
***** Максимальный охват и масштабирование в низкочастотном запросе

6. Продвижение сеток.
Вы научитесь строить и понимать линкбилдинг как свои пять пальцев. эти знания помогут вам в дальнейшей работе, помимо адалта. будете понимать полную структуру как устроено продвижение сайтов в поисковиках.
* Все о линкбилдинге с нуля
** Где искать бэклинки и как определять качественне линки от некачественных
*** Аналитика бэклинков
**** Построение дерева линков
***** Как продвигать сайт без бюджета и в сжатые сроки
****** Как получать линки с авторитетных ресурсов за спасибо

7. Масштабирование сетки. Получение органического трафика
* Использование бесплатных источников трафика
** Повышение органического трафика с поисковых систем
*** Нестандартные подходы к постоянному потоку трафика

8. Ставим создание сайтов на поток. Масштабируем сетку за счет остальных членов команды.




Прежде чем вы изволите желание участвовать, нужно знать несколько моментов




- Адалт сео не быстрый бизнес. Здесь не получится за месяц заработать миллион.
- Первые результаты в адалт сео сможете увидеть через полгода построения сетки сайтов.
- Данная ниша работает по сл принципу: Сегодня делаешь, завтра развиваешь, послезавтра получаешь первые деньги.
- Данная ниша заточена именно в долгую. На первых порах трафика и денег не будет, но относительно через короткое время, до полугода, можно уже получить трафик и получать стабильную прибыль каждый день и на протяжении долгих лет.
- Здесь нужны минимальные вложения. Сходу надо будет потратить в районе 100$ и далее каждый месяц не больше 2000рублей + домены от 2$ до ---- в зависимости сколько сайтов вы планируете поднимать каждый месяц + закупка бэклинков по возможности



** Я расскажу лайвхаки который поможет сэкономить больше 300-400 баксов на серверах, не в убыль к качеству.
*** Так же расскажу лайвхаки и научу искать и использовать дроп домены. Что вам даст трафик уже через месяц, полтора.


Вложения:
- На первом этапе ~200$
- Ежемесячные расходы на поддержку сетки из 50 сайтов ~2500рублей + Закупка бэклинков по возможности + новые домены для расширения сетки.


Ответы на вопросы:
A: Я ничего не понимаю в серверах
B: Это ничего страшного. Работа с серверами линукс будут ложится в основу дальнейшей работы. Освоить навыки смогут люди без знаний системы линукса. Навыки программистов не нужны. Будут даны пошаговые инструкции и курс по терминалу линукса.

А: Я ничего не знаю о сайтах.
В: Создание сайта мы будем производить пошагово, четко и с комментариями. Новичок сможет осилить данные навыки вполне быстро, даже если ранее не имел с этим дело.

А: За счет чего будет монетизация?
В: За счет продажи трафика в рекламные сети и слив трафика на адалт офферы + заработок с Вебкам сайтов + продажа ссылок

А: Когда я смогу получать первый заработок?
В: Первый выхлоп можно уже будет получить спустя 3-5 месяцев работы

А: У меня есть основная работа. Я могу совмещать?
В: Вполне, основные затраты по времени будут ложится на первые 2-3 месяца. Это займет именно работа с настройкой и поднятием сеток. Далее уже работа будет на полу-автомате, только масштабирование и оптимизация

А: Сколько по времени займет обучение?
В: За месяц вы освоите полное понимание работы. Поддержка и совместная работа - навсегда




Моя главная задача:

- Собрать вокруг команду людей которые разделяют принципы долгосрочного сотрудничества в сфере сео и построения адалт сетки.

- Помогать друг другу, обмениваться опытом, лайфхаками. Через год собрать со всей сетки 3млн уникальных посетителей в сутки и сливать на частные офферы и продавать траф напрямую, следовательно, сделать свою партнерку со своим трафом и продавать траф в три раза дороже.
Немного калькуляции: если по началу мы будем продавать траф по 0.6-1$ за 1000 уников, то следовательно имея большие мощности, продавать сможем напрямую от 2.5 - 3$ за 1000 уников



В чем плюс?

* Возможно спокойно совмещать адалт деятельность с любой другой, работая условно на зарплате в фирме и по тихоньку строить свою сетку сайтов.
* Активная работа займет примерно 3-4 месяца, это построение сетки сайтов из 100 сайтов. (Дальше будет оптимизация, продвижение, линкбилдинг.)
* Нетворкинг с командой
* Как получим мощности в ближайшее время, сможем реализовать свой адалт оффер и партнерскую сеть, сливая трафик напрямую рекламодателям
* Вы можете заниматься и другой деятельностью, совмещая построение адалт сеток и другую деятельность. Условно говоря, работая в офисе на зарплату, строить сей бизнес


В общем, это что то вроде команды, которая будет работать ДОЛГО и в долгосрочную перспективу.

Если вы сегодня работаете на зарплату в компании но хотите в перспективе почувствовать финансовую независимость, то это не для кого не секрет, что финансовая независимость не достигается за месяц. Гораздо лучше строить адалт сетку в команде, чем одному. Если каждый будет придерживаться плану по колвам сайтов, через год каждый из команды будет получать свою годовую зарплату в месяц.

В команде работать всегда выгодней и интересней, чем соло выступления.

Узким кругом лиц, будем делиться трафиком друг с другом, будем сливать на частные офферы, суммируя общие мощности. Обсуждать дополнительные методы продвижения и смежные проекты. Суммируя трафик со всей команды, вполне сможем реализовать свой собственный адалт оффер и сливать на него напрямую траф, получая прибыль в разы больше остальных.



Необходимо воспринимать эту сферу как бизнес, с операционными и временными вложениями, а не срубить сегодня, здесь и сейчас.




Что по срокам и какой план?


- 4-6 недель займет процесс обучения, который описан выше
- Через 10-12 недель вы получите первый выхлоп
- Через 6 месяцев после старта, суммируя все мощности команды, сможете уже получать не менее 1000$ в месяц
- Через год после старта, суммируя все мощности, мы сделаем свой адалт оффер и будем монетизировать его своим же трафом
- Через год после старта, мы сможем продавать трафик напрямую, организовав свою партнерскую сеть.



Сколько можно заработать?

Тубы приносят порядка 0.6-1.1$ с 1000 уникальных посетителей.
Через полгода можно сайт довести свободно до 5000 уников в сутки.

Вебкамы работают по принципу CPA/RevShare
Через 6-8 месяцев с сетки в размере 50 вебкамов, можно зарабатывать в районе 100-150$ в сутки

Следовательно через год после старта можно будет расширяться и сливать траф напрямую, зарабатывать в районе ~8000$ в месяц


__________________________________________________________________________________________________________________________

Твои перспективы вступая в клуб:

- Adult SEO
- Сайтостроение
- Фрод трафик. Слив трафа с соц сетей
- Работа с Контекстом. Реклама. Партнерки
- Базовые знания по Linux
- Доры. PBN. Автоматизация

Более подробно Онлайн университет AST Community

- Реализована своя админка по аналогии SkillBox. Что сэкономит время при обучении и будет удобен сам процесс.
- Реализован свой движок, что позволит поднимать сайт и оптимизировать его в считанный час
- SEOшник в штате, что позволит вам получать консультацию 24/7
- Программист в штате, постоянные апдейты админки, движка, разработок.

❗ Из разработок в процессе которые будут доступны по концу обучения:
- Приватный дорген. Что позволит отбиваться почти сразу
- Автоматизация слива трафика с соц сетей. Не боится банов и черных списков. Долгосрочная игра. Отбиваться можно будет через неделю после старта



Адалт сетка
- Владение активом в виде сайтов приносящих доход с рекламы
- Продажа трафика на эксклюзивной основе в вебкам проекты
- Спустя 4-6 месяцев работы, можно выйти на заработок от 1000$ в месяц
## Создай себе долгосрочный бизнес

* Трафик. Фрод траф. Слив с социальных сетей
- Полное понимание как работают партнерки
- Ознакомление с дополнительным софтом для автоматизации и антифроду
- Навыки понимать как и сливать трафик с социальных сетей при минимальных вложениях в расходники
- Научишься разбавлять трафик и наливать фрод, тем самым увеличивая себе доход, без рисков быть забаненым
- Навыки в контекстной рекламе
- Полностью поймешь какой вектор получения трафика нужно использовать для той или иной ниши
- Сможешь наливать трафик на свои и чужие проекты а так же офферы.
- Ознакомишься с серыми и черные методами продвижения в поисковых системах.


* Собственный бизнес по предоставлению услуг
- Продавать свои темы в маркетплейсах
- Оказывать фриланс услуги
- Создать свой бизнес по созданию и настройке интернет магазинов
- Открыть собственный онлайн магазин без привлечения фрилансеров
- Настраивать для собственных ресурсов SEO оптимизацию
- Оказывать фриланс услуги по настройке и аудиту SEO
## И начнешь на этом зарабатывать от 1000$ в месяц


* Оказывать услуги по SEO
- Поймешь как проводить аудит сайтов
- Методы линкбилдинга
- Получение трафа с ПС. Как белые, так и серые и черные методы продвижения


������ Присутствует закрытый раздел, куда выкладываются разработки и кейсы для участников клуба.
������ Каждые 2 недели будут мастер классы от специалистов в области трафика, сео, админов и тд.


Цена на вступление в клуб: 350 USD





Пишите в комментах, отвечу на любые вопросы.

Подробности:
www.astclub.uk

Контакты

AST Community (личный контакт в описании)
@AST_community
 

Последнее редактирование:
Данная тема размещена на рекламной основе. Во избежание недоразумений используйте официальный Гарант-Сервиса проекта OPENSSOURCE.
 

Вложения:
  • На первом этапе: ~180$
  • Ежемесячные расходы на поддержку сетки из 50 сайтов ~2500рублей + Закупка бэклинков по возможности + новые домены для расширения сетки.
автор, можно ж начать с меньшей суммы и сделать меньше сайтов для теста?


Цену вижу на вход в районе 250 баксов.

это не имеет отношения к названию темы, вы продаёте обучение под соусом поиска партнёров
 

Вложения:
  • На первом этапе: ~180$
  • Ежемесячные расходы на поддержку сетки из 50 сайтов ~2500рублей + Закупка бэклинков по возможности + новые домены для расширения сетки.
автор, можно ж начать с меньшей суммы и сделать меньше сайтов для теста?

Можно начать с меньшего количества сайтов, в любом случае 50 сайтов с ходу поднять не получится за 1 день. Это дело времени.


Цену вижу на вход в районе 250 баксов.

это не имеет отношения к названию темы, вы продаёте обучение под соусом поиска партнёров
Выводы свои можете оставить при себе. Я готов помогать, учить и работать в команде. Но делать это для аболтусов которые залетают по фану и тратить на них силы я не буду. Если хотите бесплатно, идите попрощайничать.

Если заинтересованы в обучении, всегда можем обговорить условия для входа
 

Если заинтересованы в обучении, всегда можем обговорить условия для входа
А если заинтересован, но в данный момент на мели от слова "Вообще", а место занять надо? Обсуждается?
 

А если заинтересован, но в данный момент на мели от слова "Вообще", а место занять надо? Обсуждается?
Тут дело в том, что для работы нужны в любом случае траты, сервера, скрипты, домены
 

Тут дело в том, что для работы нужны в любом случае траты, сервера, скрипты, домены
:))) Так я же не говорю, что я не собираюсь вкладываться. Денег нет В ДАННЫЙ МОМЕНТ :) Серьёзное приобретение было просто. Я не новичёк. И в дорвеях в том числе.
 

Я т
Можно начать с меньшего количества сайтов, в любом случае 50 сайтов с ходу поднять не получится за 1 день. Это дело времени.



Выводы свои можете оставить при себе. Я готов помогать, учить и работать в команде. Но делать это для аболтусов которые залетают по фану и тратить на них силы я не буду. Если хотите бесплатно, идите попрощайничать.

Если заинтересованы в обучении, всегда можем обговорить условия для входа
Я тоже согласна, это слишком дорого. Может Вы в Москве проживаете, и для Вас 250 долларов не деньги, а где другие живут, там прожиточный минимум 150.
 

Я тоже согласна, это слишком дорого. Может Вы в Москве проживаете, и для Вас 250 долларов не деньги, а где другие живут, там прожиточный минимум 150.
Вы невнимательно читаете:
Промо для второй группы:
Вход 100$
 

Я правильно понял по отзывам с соседнего борда, что там обучение 35 баксов стоит, а здесь в разы дороже? С чем связано? Учитывая, что кроме самого восторга от процесса обучения в тех отзывах ничего конкретного по результатам нет...
 

Я правильно понял по отзывам с соседнего борда, что там обучение 35 баксов стоит, а здесь в разы дороже?
Написано уже сообщением выше, и выше я комментировал повторно. Странно почему вы задаете такой вопрос, когда на него уже был дан ответ. Я дам ответ в третий раз. Цена 35$ была благотворительностью и только для первой группы. Надеюсь с третьего раза вы поймете.

Учитывая, что кроме самого восторга от процесса обучения в тех отзывах ничего конкретного по результатам нет...
Если вы бы читали подробно первое сообщение, я думаю у вас бы не возникло дополнительных суждений по поводу результатов и мнговенного профита. Но судя по тому, что вы с третьего раза не факт что понимаете, так что меня это не удивляет. Если что пишите в ЛС, я с удовольствием отвечу вам в четвертый и пятый раз


Вторая группа набирается за 100$
Третья группа за 250$

Всего будет три группы, потом обучение и набор закрывается.


Сейчас набирается вторая группа.

Осталось 14 свободных мест.
Старт 6-10 Июля.
 

Я так понимаю, что прийдётся двигаться всей группе более-менее одновременно.
1. Если совсем новичёк, насколько будет сложным освоение материала ?
2. Адалт тематика не приветствуется поисковыми системами, а со стороны государства какое отношение ? Одним словом какого "цвета" данная тематика, нужны ли серьёзные методы анонимности и другие вариаты ?
 

Много в группе новичков, освоить можно. главное желание. Если есть вопросы, помогу сам, либо комьюнити подскажет при вопросахъ
2. Кто сказал? Наша работа построена на легальном контенте. Мы не боимся санкций гугла, так как у нас вообще все чисто, без серых схем продвижения, а все по честному.
Гос-во, тоже санкций никаких, так как мы всю деятельность ведем легально, на легальном контенте и на партнерских соглашениях. Касательно анонимности и так далее, это не обязательно. Так как вся сфера прозрачная от а до я. Без страха получения санкций от гугла и государства
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху