Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Информация Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Это когда удалили ваши ссылки,интересно. Вы скрины всё время публиковали с отзывами. Так что вы путаете что то. Скрины ваши на месте в теме. Ссылки под спойлер ставьте.
Отзывов я честно говоря там не вижу,на двух что то подобие а на остальных это просто тема с анонсами. Это сугубо моё мнение. Больше открытости = больше доверия.
Ваша претензия была в том, что я отзывы скидываю в лс, а не выставляю на всеобщее обозрение. Я Вам ответил, что отзывы я выставил в самом начале темы, кто-то из администрации их подтер, видимо это запрещено на данном форуме. Ок, нельзя - буду в лс кидать ссылки, кто просит.
Повторюсь, вы между собой определитесь, можно или нет.

Попросили отзывы опубликовать на всеобщее обозрение - я опубликовал.
Если просмотреть форумы, на которых я опубликован, речь о скрытности не идет. Так что советы вроде "Больше открытости = больше доверия." тут не уместно. Спасибо за советы, но их можно оставить при себе.
Надеюсь на этом претензия закрыта.

Последнее редактирование:

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,418
спасибо. но можешь учить кого нибудь другого делать бизнес, а не меня.
Твоя претензия была в том, что я отзывы скидываю в лс, а не выставляю на всеобщее обозрение. Я тебе ответил, что отзывы я выставил в самом начале темы, кто-то из администрации их подтер, видимо это запрещено на данном форуме. Ок, нельзя - буду в лс кидать ссылки, кто просит.
Повторюсь, вы между собой определитесь, можно или нет.
Попросил отзывы опубликовать на всеобщее обозрение - я опубликовал. На этом претензия закрыта. А советы можешь оставить при себе и без тебя советчиков хватает
С наступающим! Не воспринимай так близко к сердцу,уважаемый. На то и форум,сообщество. Каждый волен высказать свою точку зрения.

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Всех поздравляю с новогодними праздниками!

Объявляется январский набор.

Что было сделано и с чем выходим на сегодняшний день:

- Постоянно обновляемый движок

- Возможность монетезировать просмотры видео

- Сделали новый фронт (облегчили, учли все капризы гугла)

- Коллективное продвижение ресурсов и набор ссылочной массы

- SEO+Social Traffic и его монетезация почти сразу

Были снижены операционные расходы, что позволило снизить цену.

Вход 250$

Расходники 200$

Стартуем 13-15 января. Желающие пишем в телегу

3e3wef34r3f

Новичок
Реакции
12
Что ж, напишу и я свой отзыв спустя несколько месяцев обучения. Скажу сразу, что обвинять никого не буду, не собираюсь и не хочу. Не буду осуждать действия Today (ТСа), скажу лишь своё впечатление и мысли.

Я не рассчитывал изначально на халяву или типа того. Понимал, что нужно и придется пахать тк тема далеко не первый год существует и конкуренция большая. С гуглом был знаком косвенно и знал, что если тема чуть более конкурентная, то без ссылочного просто делать там нечего. Где конкуренции нет, то ещё можно вылазить за счет контента. Тк у нас первый вариант, то интересен был "секрет, фишка" или как оно называется, как имея 200$ на затраты (озвученные в теме) выходить, хоть пусть и не сразу, но даже пусть 6 месяцев на какой-то доход.

По факту ничего такого нет. Материал по части SEO средний - просто база. На любых курсах по SEO более менее вам расскажут и того больше. Знаю потому что видел не раз у себя по смежной работе обучающие курсы по сеошке всяких академий и коучей.

Так вот, по факту в этой теме без ссылочного делать нечего. Тут вариантов не так много. Либо наваливаем ссылочным по белому, серому, черному, кто чем может и хватит фантазии, либо мутить на дропах свои PBN.

PBN на мой взгляд выходят дешевле на дистанции, но их нужно уметь готовить. По ссылочному - ребята я знаю в группе покупали дорогие ссылки по несколько сотен долларов, выхлопа почти нет, уников по 200 есть и на этом спасибо. Но этого мало, чтобы окупить даже просто расходы, не считая ссылок - затраты на обуение + расходники. С этого будут капать центы, доллары. Только молиться и уповать на какой-то лид по CPA. Тогда хоть что-то можно зацепить.

Смысл такой - без ссылок профита не будет. Искать дропы - это куча времени, хорошие дропы уже перехватывают софтом. Чтобы найти норм нужно куча времени. Тут как минимум нужны скиллы на отбор. Даже если и поднимешь на дропе, то без ссылок все равно долго не сможешь жить, нужно постоянно наваливать ссылочное. а это всё затраты.

Вот и получаем, что заплати за обучение, заплати за расходники, будут у тебя сайты окей и что? Нужны ссылки, а вот ссылочки стоят денег. Купить 1 или 2 ссылки не получиться.

Даже если и дроп найдешь хороший - его не купишь за 8$ это удача. А мы говорим про сетки сайтов и системность.

Сила в сетке, а не в парочке сайтов.

Посчитать это всё, суровая реальность такова, что вложив стоимость обучения + расходники ты получаешь голые сайты, на которые ГУГЛ клал большой болт. И почему гугл должен давать тебе трафик? таких сайтов как у тебя просто тысячи.

Моё мнение такого, что вписаться стоит в тему, только если интересна сама движуха и есть за пазухой куча времени, терпение на ожидание и минимум 1000$+ в кармане. Иначе с большей долей вероятности вас постигнет судьба большей части из 100+ людей, которые обожглись и забили болт на это всё.

Я вот до сих пор так и не узнал инфы из наших 120 человек или около которые прошли обучение. сколько успешных и какие цифры? Хотя бы без ников, судя по чату - тишина, мало что у кого получилось. А если я ошибаюсь по не знанию, то дайте информации точной. Сколько и чего. Часть вообще забили болт и не занимаются. И я их понимаю, я сделал бы также. Кто-то в чате вообще выставил на продажу свою сетку из 10 сайтов даже с небольшим трафом и не продал за пару месяцев. Как сейчас не знаю. Видимо человек понял, что не сможет поднять и без приличных вложений - хер тебе на ухо только.

Я считаю, что ТСу нужно продумать и переиграть стратегию.

Тк тут большая часть заходит нулевая, с небольшими бюджетами, то нужно сделать упор на получание первой прибыли.

Продумать какие кластеры менее конкурентные и какие могут дать лидов по CPA и долбить на первый профит. Чтобы можно было реинвестировать в процесс и расширяться по тихоньку.

да, там движ сейчас по социалке и получению быстрой прибыли, но ХЗ. посмотрим, что с этого выйдет. По факту если взял деньги за обучение должна быть ответственность. Если человек сам тупит и забивает - он сам виноват таких можно и выкинуть обсудив предварительно, остальные - доводить до результатов.

Отзыв хотел написать давно, но было лень. Сейчас увидел, что снова открыт набор. Считаю люди должны знать все подводные камни. Ибо читая описание темы - всё сладко звучит.

Notoreo

Премиум
Реакции
33
По поводу ссылок - все правильно. Но ты забыл упомянуть, что я учил как добывать ссылки самостоятельно, без вложений. Было бы здорово, если бы ты показал какие твои результаты в этом плане.
А касательно того, что я безответственный или забиваю х, не лукавь, сам знаешь, что это не так.
С отзывами и тд, можно ознакомится на соседних форумах, не для кого это не секрет.
Ты забыл еще упомянуть, про разработки которые были внедрены и подарены всем участникам. На которые было потрачено около месяца и мешок денег) так что лукавить не нужно.
По социалкам - решил внедрить это дело, тему прокатывал самостоятельно, пруфы все давал в общей группе. Не понимаю почему это тебя так удивляет? Мне кажется в этом нет ничего плохого.

Notoreo

Премиум
Реакции
33
В этом месяце внедрили работу по социальным сетям, что позволяет зарабатывать уже через неделю после старта.
Вступая в клуб, вы получаете:
- Навыки сайтостроения
- Работы с консолью
- Работа с партнерскими сетями и офферами
- Понимание работы и практическое применение в SEO бизнесе
- Поднимете сайты адалт тематики
- Научитесь получать трафик с поисковых систем

- Научитесь генерировать трафик с социальных сетей и сразу же его монетезировать (применимо к многим вертикалям)
- Будете генерировать трафик с социальных сетей напрямую на оффер
- Генерация трафика с соациальных сетей напрямую на ваш сайт, увеличивая Direct трафик

Так же ко всему в наличии у комьюнити множество разработок, позволяющие снизить временные затраты на работу, а именно: Автоматизаторы, автопостинги, автоматический watermark, генерация адалт трафика с крупных агрегаторов.

Набор открыт, старт 18 января

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Можно подробнее по социалке..какие сети?это спам? Софт докупается?
Источники трафика не раскрываю по к делу не дойдет)
Софт кроме CMS предоставляется бесплатно в рамках участников клуба
Спамом назвать сложно, тут немного все иначе устроено. "спам" получается нативный, который не попадает под санкции

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Новая группа стартует в понедельник.
Работаю через гаранта до профита, с холдом 4 недели.
Выглядит так: Если вы в течении 4 недель, не получаете профит = деньги из гаранта возвращаются Вам.

budda77

Премиум
Реакции
0
Новая группа стартует в понедельник.
Работаю через гаранта до профита, с холдом 4 недели.
Выглядит так: Если вы в течении 4 недель, не получаете профит = деньги из гаранта возвращаются Вам.
Можно поподробнее пожалуйста? Какой профит получить можно за 4 недели. И сколько нужно в день работать часов, в какое время?

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Можно поподробнее пожалуйста? Какой профит получить можно за 4 недели. И сколько нужно в день работать часов, в какое время?
Профит растет с каждым днем, по мере прокачки акков и их количества. На первых порах можно в первый месяц выйти до 1000$ в зависимости от потраченного времени.
Результат 1-14 января
Screenshot

Если работать на фуллтайме, то и результат соотвествующий. Ну думаю что было бы здорово, хотябы часа 4 в день.

Выше пишут про ссылочную массу на сайты а как насчет Хрумера? Подойдет он для этих целей?
хрумер неплохой. Но нужна база для него. Хрумер сейчас дает результаты не быстро, но кое как дает.

serua

Свой
Реакции
284
Профит растет с каждым днем, по мере прокачки акков и их количества. На первых порах можно в первый месяц выйти до 1000$ в зависимости от потраченного времени.
Результат 1-14 января
Screenshot
Можно более конкретнее что за тема а то вообще ничего не понятно, сайты делать невижу смысла, а вот с соцссетями можно былобы и поработать.

__A__

Премиум
Реакции
0
Приветствую уважаемый ТС, насчет гаранта до профита - до какой именно суммы профита деньги будут на гаранте, и как именно Вы собираетесь отследить получение этого самого профита?
Если речь идет об отбитии 250$ - тогда готов вписаться.
Тема тьюбов интересна, у Вас в схеме все видео эмбедятся с известных сайтов, или же мы ручками загружаем контент (предполагаю, что первый вариант, учитывая озвученные затраты на сервера)?

Notoreo

Премиум
Реакции
33
Приветствую уважаемый ТС, насчет гаранта до профита - до какой именно суммы профита деньги будут на гаранте, и как именно Вы собираетесь отследить получение этого самого профита?
Если речь идет об отбитии 250$ - тогда готов вписаться.
Тема тьюбов интересна, у Вас в схеме все видео эмбедятся с известных сайтов, или же мы ручками загружаем контент (предполагаю, что первый вариант, учитывая озвученные затраты на сервера)?
Речь скорее идет о том, что у покупателя возникнет четкое понимание, что всё работает и приносит профит. На опыте скажу, что если человек ленивый, то и 250$ он не заработает, пытаясь найти оправдание. А работать по принципу гарант до 250$ возможно, но надо что то придумать с вариантом халявщиков, которые хотят получить бесплатно.
В общем обсужадемо.
Касательно эмбедеда. Встроен граббер который занимается этим за Вас. Используем технологию эмбедед так и хотлинки

Сверху