Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Информация Обучение и набор в команду в высокодоходный Adult бизнес

Vofka

Премиум
Реакции
11
выставлял сюда темы, видимо нарушает правила форума и их подтирали. Скинул в лс
Скинь пожалуйста тоже ссылки на отзывы.
Если слабо в этом понимаешь, стоит вписываться? Или все таки знания в сео и сайтостроении требуются?

Notoreo

Премиум
Реакции
22
Скинь пожалуйста тоже ссылки на отзывы.
Если слабо в этом понимаешь, стоит вписываться? Или все таки знания в сео и сайтостроении требуются?
скинул в лс. многие без знаний заходят. но к совсем нулевым я скептически отношусь, если без понимания, что такое домен и сервер)

Notoreo

Премиум
Реакции
22
Последняя группа собрана. Концепция чуть меняется, каждую неделю, две, выкладываю новый материал для участников(свои тесты, наработки, мнение). Последний апдейт выложил во вторник, планирую продолжать в таком же духе, каждую неделю, две, чем то делится. Вступая в комьюнити вы становитесь частью одной большой команды.

Всем комьюнити уходим в холд, наборы больше не проводятся. Собираю людей только на Бронь!
В начале ноября планируется ребрендинг и большой апдейт, пункты апдейта скидывал выше.

OpenHand

Премиум
Реакции
10
Последняя группа собрана. Концепция чуть меняется, каждую неделю, две, выкладываю новый материал для участников(свои тесты, наработки, мнение). Последний апдейт выложил во вторник, планирую продолжать в таком же духе, каждую неделю, две, чем то делится. Вступая в комьюнити вы становитесь частью одной большой команды.

Всем комьюнити уходим в холд, наборы больше не проводятся. Собираю людей только на Бронь!
В начале ноября планируется ребрендинг и большой апдейт, пункты апдейта скидывал выше.
что-то я поздно увидел движуху, запиши меня куда-нибудь, если в этот состав уже не попасть, то когда будет следующий набор и как записаться туда?

Notoreo

Премиум
Реакции
22
что-то я поздно увидел движуху, запиши меня куда-нибудь, если в этот состав уже не попасть, то когда будет следующий набор и как записаться туда?
хай, напиши в лс либо в телегу. Переговорим

Сверху