Раздача Обучение для чайников, профит от 25% в неделю. скачки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Выкладываю курс по скачкам. Его когда то продавал один персонаж на бордах под ником Буратино.
Цена курса сначало была 100 баксов, а потом достигала аж 2000$ с носа
clear.png
.
В кусе есть дамп страниц с закрытого форума по данной теме, доработки схемы.
+видео.
17ce39df8059.jpg
От автора:
Провожу обучение довольно несложной и прибыльной темы. Касается он ставок на скачки.
В курс входит базовое видео, которое познакомит со всеми азами и сутью игры. А также мой собственный опыт и дополнения к этой схеме, плюс две стратегии игры.
Сразу хочу ответить на некоторые вопросы:
1) Обучить можно любого, схема довольно проста. Времени в день можно уделять от 30 минут до 4-х часов.
2) Вложения первоначально требуются только на банк, желательно от 300$.
3) Гарантированный профит - от 25% в неделю. Исходит из того, что вероятность проигрыша хоть и не велика, и с моими рекоммендациями практически сводится к паре процентов, но она всё же есть. Первые несколько покупателей курса, оставившие свои отзывы, показали от 30 до 70% профита в сутки.
4) Вопрос в нервах. Здесь нужна усидчивость, железные нервы. Если написать бота под эту схему, то можно иметь стабильный пассивный доход.
5) Поверьте, тема белая и будет жить ВЕЧНО. Успехов в заработке =)
[HIDE-POSTS=10]Скачать курс: Скачать[/HIDE-POSTS]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Народ, есть какие-то результаты по теме? Что-то мне подсказывает, что это ужатый материал с форума известного одного по ставкам.
 

Сколкьо бы схем по ставкам не видел, все равно в них не верю! Есть слух, что на ставках зарабатывают только те, кто их продают, а не те кто ставят!
 

тема работает,проверено уже давно,еще пока не слито в паблик было.
Но есть несколько больших нюансов:
-профит намного меньше заявленого (у меня вышло около 10% за неделю,хотя допускаю что просто не расчехлился как надо)
-времени отнимает порядочно
-чтобы работать нормально и получать прибыль нужно хорошо вкинуться,на 10 баксов много не наиграете
-опять же риск присутствует,как и в любой теме с бетингом
 

Незнаю как по этому курсу, у меня есть курс Айрата Гайнутдинова Скачки 2015 в принципе рабочий курс, но нужен стартовый капитал чтоб получать неплохую прибыль.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху