Раздача Обучающий курс по работе с программой ZennoPoster 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отзывы на Складчике:

Вот краткое описание и основные плюсы данной программы, для тех кто не знает о ней

+ Программа ZennoPoster 5 была разработана для вебмастеров и просто людей, занимающихся активной деятельностью в интернете. Наша программа умеет повторять Ваши действия на интернет ресурсах (заполнение форм, клики по ссылкам) в несколько десятков потоков (Professional Version), а так же обеспечивает анонимность через прокси, которые обрабатываются мощным проксичекером.
+ Всего за несколько минут вы сможете автоматизировать любую работу в браузере, которую раньше делали вручную.
+ Данная программа является идеальным инструментом для автоматизации задач, которые выполняются с помощью браузера. Самое главное достоинство в том, что работать в ней смогут люди, не обладающими никакими познаниями в программировании.

Краткая структура курса:
1. Знакомство с программой, изучение возможностей
2. Обучениее принципами построения скриптов в программе
3. Научимся составлять скрипты под ваши конкретные задачи

Обучение будет длиться 4 занятия.

P.S. Обучение будем проводить на демо версии программы (это для тех кто сомневается , записываться или нет, если нет платной версии). Отличия демо версии от платных заключается в невозможности использовать автоматизированные сервисы разгадывания капчи (например antigate) и невозможность использовать прокси. Но по написанию шаблонов никакой разницы нет. Таким образом, вы можете получить знания и навыки по составлению шаблонов, а если будет нужно , то в дальнейшем уже приобретете себе полную версию.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Имхо от ростоникса самые лучшие курсы более целостные, ничего не имею против stmult но он немного мямлет повторяется одно и тоже как школьный учитель в младших классах
 

7ой урок не открывает(( Пишет "Возможно, указан неправильный адрес страницы. Попробуйте вернуться обратно в Облако." Если есть возможность, можно правильную ссылку на скачивание данного урока) Спасибо!
 

Кто мне подскажет ответ на вопрос:видел курс по автоматизации заполнения группы ВК через зеннопостер,но было указано,что он привязан(значит не работает без "разрешения",я так понимаю,что через слитый курс я не смогу себе наполнить группу и можно посмотреть только саму идею,так?
поможет ли этот курс ?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху