Личностный рост Обучающие карты по шизофреногенным паттернам

Обучающие карты по Шизофреногенным паттернам - Филатов (2017)
877625a9798634185a95b242ad928f53.jpg
Шизофреногенные паттерны – разрушительная форма коммуникации, состоящая из так называемых «двойственных посланий», приводящих человекам в нересурсное состояние.
Вам кажется, это могут с вами делать только недоброжелатели? Как бы не так!
Это делает мать, которая благодаря собственной тревожности ставит ребенка в полную зависимость от своих суждений. Это делает руководитель, полностью лишающий сотрудников мотивации и делающий их безвольными пешками в своих руках. Это делают супруги, которые с помощью взаимных или односторонних шизофреногенных посланий решают бытовые локальные проблемы, но походя разрушают собственный брак.
Это делают недобросовестные СМИ, потихоньку открывающие «окна Овертона», через которые в нашу жизнь проникают настоящие демоны.
Ежедневно человек подвергается десяткам враждебных воздействий. Все они изучены и описаны в контексте Боевого НЛП как Шизофреногенные паттерны.
Обучающие карты по Шизофреногеным паттернам были созданы с целью обучить вас распознавать «боевые» послания в своем окружении.
Благодаря упражнениям, вы сможете противодействовать негативным посланиям, применять Шизофреногенные паттерны при необходимости, выявлять уязвимые зоны психики.
Научитесь выстраивать защиту и переводить деструктивную коммуникацию в конструктивную. Сможете оградить себя и своих близких от губительных и враждебных воздействий.
скачать
 

Спасибо за материал! У меня вопрос ко всем: В вашем окружении много таких людей, которые используют подобные паттерны? А то у меня складывается впечатление, что для людей это нормальный способ общения. Чувствую себя пациентом в психбольнице.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

В окружении много кого бывает. Начать с того, что не все живут по целям и не все дают труд как то систематизировать свое видение, поэтому не осознают что пользуются какими-то паттернами.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху