Сайтостроение ( Обсуждение)Zebroid - офицальная покупка со скидкой

Кто готов к участию в подобной складчине?Договариваться ли о совместной покупке со скидкой в районе 45-50 %.Интересуюсь сразу чтобы потом складчина не ушла в забытье как уже бывало.Взнос 5-6 тысяч с человека,это приблизительно.Точно будет если будет созданна складчина.
О программе:


Программа Зеброид обладает обширным функционалом по работе над сайтами. С помощью Зеброида вы с легкостью будете создавать и наполнять сайты вне зависимости от их типа. Программа отлично справляется с задачей создания как СДЛ, так и дорвеев. Единственное отличие при работе над разными типами сайтов заключается в используемом наборе инструментов.

Перечень доступных инструментов с их кратким описанием можно найти в таблице ниже. Так же, в этой таблице, можно увидеть различие в функционале полной версии и демо версии Зеброид.

Для более близкого изучение возможностей интересующего вас функционала, рекомендуется скачать демо версию программы или изучить документацию и руководства.


 

являюсь обладателем сего софта с его первой версии.
кто занимается сайтами/дорами - берите без раздумья, не пожалеете.
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

а почему 5-6к с человека? зеброид 10к стоит - два участника?
потому что автор готов предложить скидку, если одновременно купит не 1-2 человека, а поболее...
 

приобрёл данный софт,никак не могу разобраться с постингом, на официальном сайте мало инфы. может подскажите где мануал подробный найти а лучше видос))буду очень благодарен)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху