Vektor T13 Обсуждение вебинара от VektorT13

Юзерагент будет добавлен в ближайшем обновлении и все будет работать прекрасно.
Вектор, я отключал рандомный юзерагент, а так же вовсе его отключал. Все так же киви не работает, и некоторые другие сайты, где нужно логиниться
 

Вектор, я отключал рандомный юзерагент, а так же вовсе его отключал. Все так же киви не работает, и некоторые другие сайты, где нужно логиниться

Какие еще. Давайте я проверю на своей тестовой версии с юзерагентов рабочим, в QIWI вошел без проблем.
 

Почему до сих пор не выложили название оборудования для пинтестинга?

Просто некогда, куча работы, клиенты, разработки, браузер, но я помню и обещаю, что оно будет выложено.
 

Какие еще. Давайте я проверю на своей тестовой версии с юзерагентов рабочим, в QIWI вошел без проблем.
Мистика. два дня в киви не мог войти. сегодня вошел. Забираю свои слова назад .. сори
 

Уважаемый Vector, так ответа и не дождался. Если смотреть тут https://fp.whatleaks.com/fingerprints, то WebGL image hash не меняется ни при случайных ни при ручных значениях. Оно отличается от настоящего но остается статическим. По какой причине?
 

вероятно потому что заточен под https://browserleaks.com/webgl ))

И под букмекерские конторы, платежки, Google и Facebook, собственно для чего он писался. Это один из тех показателей, который почти нельзя сделать одним универсальным решением, так как технологии получения могут отличаться немного. Можем добавить любой сайт, в ближайшее время опубликуем список, с которыми уже корректно работает подмена, остальное допилим - дело времени, как код откроем каждый может присоединиться.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И под букмекерские конторы, платежки, Google и Facebook, собственно для чего он писался. Это один из тех показателей, который почти нельзя сделать одним универсальным решением, так как технологии получения могут отличаться немного. Можем добавить любой сайт, в ближайшее время опубликуем список, с которыми уже корректно работает подмена, остальное допилим - дело времени, как код откроем каждый может присоединиться.

Почему при смене шрифтов в самой системе один fingerprint меняется, а другой, как я понял от флеша, не меняется?
https://fp.whatleaks.com/fingerprints - вот тут это всё видно, хороший кстати проект
 

Когда будет Portable версия? Не будет ли возможность создания разных профилей? Желательно чтобы при запуске сразу можно было выбрать нужный профиль =)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Когда будет Portable версия? Не будет ли возможность создания разных профилей? Желательно чтобы при запуске сразу можно было выбрать нужный профиль =)

В свойствах ярлыка добавь -P
 

Антидетект крашится при включеной смене канаваса каждые 5 минут.вот такое выдает-
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: antidetect.exe
Версия приложения: 54.0.1.6434
Отметка времени приложения: 59985c14
Имя модуля с ошибкой: xul.dll
Версия модуля с ошибкой: 54.0.1.6434
Отметка времени модуля с ошибкой: 59985c54
Код исключения: c0000094
Смещение исключения: 0000000000f0034d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9f2a
Дополнительные сведения 2: 9f2a66153fb9b0f8941cad4ac91c9aac
Дополнительные сведения 3: 8a8a
Дополнительные сведения 4: 8a8add6bd5e60ad92bfea5598cab2294

Если подмену канавса отключать полет нормальный.Кто вкурсе как пофиксить.Вылазит на вин 7 на 10 такого не замечал.
 

Антидетект крашится при включеной смене канаваса каждые 5 минут.вот такое выдает-
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: antidetect.exe
Версия приложения: 54.0.1.6434
Отметка времени приложения: 59985c14
Имя модуля с ошибкой: xul.dll
Версия модуля с ошибкой: 54.0.1.6434
Отметка времени модуля с ошибкой: 59985c54
Код исключения: c0000094
Смещение исключения: 0000000000f0034d
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.48
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 9f2a
Дополнительные сведения 2: 9f2a66153fb9b0f8941cad4ac91c9aac
Дополнительные сведения 3: 8a8a
Дополнительные сведения 4: 8a8add6bd5e60ad92bfea5598cab2294

Если подмену канавса отключать полет нормальный.Кто вкурсе как пофиксить.Вылазит на вин 7 на 10 такого не замечал.
Та же самая проблема
постоянный краш, даже при выключеной замене канваса в антидетекте
Win7x64
 

Назад
Сверху