[Обсуждение] Приватный раздел openssource

Здравствуйте.

Хочу поднять тему касаемо приватного раздела проекта openssource. Несколько месяцев назад уже была такая задумка, но из-за невнимательности одного из Администраторов информацию стали сливать.

Сейчас у нас имеет достаточно знаний и времени на реализацию достаточного хорошего приват раздела. Кто что думает об этом?

Наша уникальность состоит в том, что приват невозможно купить за деньги, как это делают другие форумы. К нам попасть можно будет только по рекомендациям и поручениям.

PS также нужны люди, которые готовы оказывать помощь в реализации проекта и наполнение материалами.

Тема открыта для обсуждений.
 

OS я например только за, очень много непонятно кого появилось на форуме, ты знаешь, что я с проектом практически с самого начала, все чем смогу помогу!
 

Ну, куда же вы без меня. :D
А если серьёзно, то я всегда за развитие, так что я с теми, кто "ЗА" и по возможности как говорится, чем смогу. ;)
 

я за
Наша уникальность состоит в том, что приват невозможно купить за деньги, как это делают другие форумы. К нам попасть можно будет только по рекомендациям и поручениям.
откуда появятся те самые "рекомендатели" и поручители"?
готов помочь, если нужна помощь
 

я за

откуда появятся те самые "рекомендатели" и поручители"?
готов помочь, если нужна помощь

Создадим комитет из проверенных людей. по типу ФСБ ))) только с их одобрения принимать новичков ))))))
 

Могу поучаствовать, хотел предложить темку, по совместной реализации проектов, можно вместе зарабатывать деньги, можно это тему внедрить в рамки приватного раздела
 

Могу поучаствовать, хотел предложить темку, по совместной реализации проектов, можно вместе зарабатывать деньги, можно это тему внедрить в рамки приватного раздела

Насчет совместно работать я за! Я хоть и не совсем во всем тащу ) но готов работать! если что моя аська 8250096
 

Так как основной форум превращается в сборку всяких мануалов и курсов которые не относятся к тематике форума, и мне кажется что закрытый раздел просто не обходим как место только нужной инфы. Так что я за. Да ещё если нужно будет помощь по заполнению я могу помочь, ещё я тут с самого первого открытия форума.
 

А зачем вообще нужен приватный раздел? Я тоже могу бы чем помочь, но если проект несет идеологию опен сурс, то думаю все должно быть доступно. Иначе это не опен сурс.
 

А зачем вообще нужен приватный раздел? Я тоже могу бы чем помочь, но если проект несет идеологию опен сурс, то думаю все должно быть доступно. Иначе это не опен сурс.

дык вам и говорят, что продаваться не будет.
Смысл в том, что в этом разделе будут, действительно полезные темы, возможно даже проверенные на жизнь.
По сути, мало что измениться для основной части форума.
Опен он опен, но не забывайте что есть хайд, которым активно пользуются, поэтому и приватный раздел, будет своеобразным хайдом.

Вывод тут один, приватный раздел нужен, и там нужны нормальные товарищи, которые смогут вложить не только какой то материал, но и собственное время в него и его работу, хорошие комментарии, полезные фишки и т.д.
как я уже и говорил, со своей стороны готов глобально помогать, во всех начинаниях, курсов прошел много, но вот толку пока не извлек...тем более ушел с работы на дядю, и деньги стремительно заканчиваются, пора бы заработать
Аськой давно не пользуюсь, только в скайпе сижу, если нужна какая то помощь - стучите в skype, логин есть в профиле.
 

Назад
Сверху