Оффтоп [Обсуждение] 2 часть курса по анонимности и безопасности от openssource

Здравствуйте.

Осталось меньше месяца до радостного события - нам исполнится 2 года! Мне бы хотелось лично от себя (не считая команду сайта) сделать пользователям небольшой подарок. Те, кто с нами уже давно, наверняка видели мой авторский бесплатный продукт по анонимности и безопасности в сети. Курс понравился многим и создал бурное обсуждение на некоторых форумах. За год после выхода первой части появилось много всего интересного, появился опыт работы с некоторыми вещами и поэтому я решил выпустить 2 часть обучающего курса.

Хочу услышать мнение пользователей, что бы вы хотели видеть во второй части курса? (работа с проверенными поставщиками proxy, ssh-тунелей, биткоинами будет включена). Все пожелания будут рассмотрены.

1 часть можно скачать тут.

PS. Про конкурс помню, появилось несколько моментов, без которых запуск невозможен, делаем все возможное.

Также обсудить можно и на сайте:
http://openssource.biz/obsuzhdenie-2-chast-kursa-po-anonimnosti-i-bezopasnosti-ot-openssource.html
 

Было бы интересно узнать про создание защиты через ввод пароля: в зависимости от введенного пароля загрузка либо реально рабочего места с контейнера, либо загрузка системы пустышки.
 

Назад
Сверху