Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Ребята, помогите заработать на подарки родным:):):):)

я знаю что можно в инете что нибудь продать, какие нибудь курсы к новому году...но не знаю что именно, типа методику заработка в новый год на дедах морозах:cool::D

везде где хочу скачать нужно миллион симпатий((:)eek::eek:

что делать незнаю, совету буду рад!

Сенкс ребята!

Любви, счастья, ромашек и пончика с шоколадом;););)
 

Почитал правила форума дурачёк (я)
:):)

Надо просто подписку на месяц купить;);) но до зарплаты придётся потерпеть))


А если кто то подкинет идей, как заработать под новый год буду очень благодарен!!!
даже если небольшие суммы, но хотелось бы с онлайном связанное, ибо в основном не могу с рабочим временем совмещать)(((

;););)
 

А если кто то подкинет идей, как заработать под новый год буду очень благодарен!!!
даже если небольшие суммы, но хотелось бы с онлайном связанное, ибо в основном не могу с рабочим временем совмещать)(((

Я давно ищу простые схемы заработка с нуля. Пока нет результатов. Везде нужен опыт + вложения.
Без опыта навряд ли сможете заработать.

P.S. Рабочие схемы или годные идеи думаю никто Вам не скажет.
 

Бомбическая тема как понимаю схемы заработка обмен опытом это здесь
Интересуют легкие выводы денег ну и не слишком мизерные подъёмы
 

Тут кто нибудь общается или просто пишут "привет" и всё? :eyes:
По всей видимости кап сообщений, вот к примеру мое первое.
Буду признателен если накидаете симпатий, на пути со дна без копейки на открытие хайдов :]
 

Сколько интересного на сайте! Столько хочется посмотреть и изучить. Но не хватает пока сообщений для скачивания..И где взять столько гигов места?))
 

Уже кучу всего перекачал и пересмотрел, голова разрывается , всё интересно!
А Вы попробуйте практически реализовать что то из перекаченного и просмотренного, так голова сразу и перестанет разрываться.
 

А Вы попробуйте практически реализовать что то из перекаченного и просмотренного, так голова сразу и перестанет разрываться.
Закипаю в основном из-за того что нахожусь в состоянии стресса, много чего не получается в жизни.
Я даже задумал суициднуться в будущем - на тот случай если совсем ничего не получится :D
Хотя слышал философское мнение мол "жизнь нам дана с запасом сил её прожить" а там посмотрим.
Иногда находит такое состояние похожее на состояние безумного пилота падающего самолёта из шоу каламбур который когда-то давно крутили по ящику :D
 

Похожие темы

Назад
Сверху