Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Короче, нужно, что-нибудь по креативному мышлению.
Лучше на простых примерах.:)
 

Короче, нужно, что-нибудь по креативному мышлению.
Лучше на простых примерах.:)
Все гораздо проще. :)
Для креативного состояния нужно настроить мозг на альфа частоту. В этом помогут бинауральные ритмы. Поищите, на форуме много материала на эту тему.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Все гораздо проще. :)
Для креативного состояния нужно настроить мозг на альфа частоту. В этом помогут бинауральные ритмы.
Альфа частоты - это супер! Высший пилотаж!:)
Но хотелось бы для начала, что-либо простенькое, на пальцах,
чтобы не отбить желание.:cool:
 

Альфа частоты - это супер! Высший пилотаж!:)
Да нет там ничего сложного, просто включаете аудиозапись, мозг сам настраивается. Еще и картинки красивые показывают, если это видосик)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да нет там ничего сложного, просто включаете аудиозапись, мозг сам настраивается. Еще и картинки красивые показывают, если это видосик)
Извините, пожалуйста, что отвлекаю!
Ну, хоть в одну ссылочку носом ткните, не нахожу, что-то, "пардон".
 

Извините, пожалуйста, что отвлекаю!
Ну, хоть в одну ссылочку носом ткните, не нахожу, что-то, "пардон".
Вот частный случай применения

Гипноз на успех и устранение негатива (бинауральные ритмы)

Еще в разделе "Саморазвитие" посмотрите материалы от AST Production. Среди них найдете что-нибудь подходящее. В интернете попадалась мне утилита Brain Wave Generator. Если найдете, то будет вообще айс. Сможете сами составлять такие программы на все случаи жизни.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да нет там ничего сложного, просто включаете аудиозапись, мозг сам настраивается. Еще и картинки красивые показывают, если это видосик)
А, всё, спасибо, нашел!
Не тот запрос в поиске в начале набрал.
Спасибо!:)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вот частный случай применения

Гипноз на успех и устранение негатива (бинауральные ритмы)

Еще в разделе "Саморазвитие" посмотрите материалы от AST Production. Среди них найдете что-нибудь подходящее. В интернете попадалась мне утилита Brain Wave Generator. Если найдете, то будет вообще айс. Сможете сами составлять такие программы на все случаи жизни.
Спасибо огромное!
Вы - просто клад!:)
 



Всем привет! Кто как выходные провел?:)
Привет-привет. В субботу была на конференции дизигнеров. Ожидала "вау", а получила что-то на 3+. Жалко потраченного выходного(( а в воскресенье был дождь и я провела дома. А твои как прошли выходные?)
 

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по изучению англ. языка. У меня большие проблемы с грамматикой, но есть словарный запас. Могу объяснить что-то иностранцу, но по ходу это звучит как: "Чтобы пройти на ресторан, Вам необходимо уйти прямо, потом повернуть в остановку и вы на месте"128 (2)
 

Всем привет! Кто как выходные провел?:)
Привет-привет. В субботу была на конференции дизигнеров. Ожидала "вау", а получила что-то на 3+. Жалко потраченного выходного(( а в воскресенье был дождь и я провела дома. А твои как прошли выходные?)

"Ну поспал, покушал, Путина послушал)"©.

Посоветуйте пожалуйста хорошие курсы по изучению англ. языка. У меня большие проблемы с грамматикой, но есть словарный запас. Могу объяснить что-то иностранцу, но по ходу это звучит как: "Чтобы пройти на ресторан, Вам необходимо уйти прямо, потом повернуть в остановку и вы на месте"128 (2)

1) Supreme learning.

2) Lynda.

3) матрицы Замятина.

А вообще, лучше затуси с иностранцем. В разговоре прокачаешь все, да ещё и самооценку подымешь)
Вопреки всему, в СНГ на две головы выше английский чем в той же гермашке.
 

"Ну поспал, покушал, Путина послушал)"©.



1) Supreme learning.

2) Lynda.

3) матрицы Замятина.

А вообще, лучше затуси с иностранцем. В разговоре прокачаешь все, да ещё и самооценку подымешь)
Вопреки всему, в СНГ на две головы выше английский чем в той же гермашке.
.
О! мил человек, сенк ю соу мач :)) Вот про тусу с иностранцем, люто плюсую. В нашем городе волонтеры из Америки как раз дважды в неделю устраивают инглиш клаб для общения. Пришла первый урок, все что могла сказать: "Лондон из зе кепитал оф грейт британ". На четвертом уроке уже могу простыми словами рассказать о себе, о семье, о моей работе и хобби. Я прям не ожидала от себя! Просто тут выхода нет - они по русски не понимают, поэтому вытаскиваешь максимум из головы.
И еще, в Турции отдыхала, в месте, где туристов мало. И там на русском вообще никто не говорил, только турецкий или англ., так вот, я прям афигела что могу спросить или сказать хоть что-то!
.
Спасибо за инфу про грамматику. Уже гуглю :)
 

О. да тут сегодня аттракцион неслыханной щедрости.) Может мне кто-нибудь поможет составить бизнес-план небольшой фермы криптовалют?

-
оу) не успела написать, уже отозвались люди добрые!
проблема решена, прошу не беспокоиться!
 

HTML CSS я учил по видеоурокам на youtube:

1. Sorax
2. webtheory

думаю еще актуально, хорошо расскрывают тему.

JS/PHP по курсам - Специалист

Специалист - JavaScript. Уровень 1 + Уровень 2 (2016)
Привет! Слушай, братан, я в теме недавно совсем. Хочу в вебе прошарить. Подскажи в двух словах новичку, если конечно несложно с чего начать , что сам делал и тд
 

Похожие темы

Назад
Сверху