Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Вопрос к Админам и Модераторам. Могут ли быть какие нибудь последствия за публикацию крякнутых программ и всего что имеет авторские права?
Я конечно не админ, но скажу.
На этом форуме по-моему весь материал имеет авторские права). Для тебя ничего страшного не будет - максимум почистят по запросу правообладателей. Про хайд не забывай
 

Я конечно не админ, но скажу.
На этом форуме по-моему весь материал имеет авторские права). Для тебя ничего страшного не будет - максимум почистят по запросу правообладателей. Про хайд не забывай

Мне кажется под хайдами и чистить не придётся. Редко видел, чтобы скрытые материалы просили блокировать.
 

Прикольно совпали чьи-то аватарки :)

41xcgdca.png
 

Интересную штуку сегодня вычитала. Оказывается, слово "талант" произошло от названия монеты и в древности буквально означало оценку способностей рабов. о_О
Вот и гордись после этого своими талантами.)
 

Интересную штуку сегодня вычитала. Оказывается, слово "талант" произошло от названия монеты и в древности буквально означало оценку способностей рабов. о_О
Вот и гордись после этого своими талантами.)
Что-то я в последнее время слово "талант" вижу на каждом шагу, неспроста это все)
 

Что-то я в последнее время слово "талант" вижу на каждом шагу, неспроста это все)
А еще все бизнес-коучи учат "инвестировать в свои таланты". Вопрос, зачем и кому это нужно? :)
 

Интересную штуку сегодня вычитала. Оказывается, слово "талант" произошло от названия монеты и в древности буквально означало оценку способностей рабов. о_О
Вот и гордись после этого своими талантами.)

Ога. Притча из библии. Трем рабам дали таланты и сказали сохранить и увеличить. Двое увеличили (вложили), один закопал. В итоге первым дали ещё. Третьего наказали. Мораль - дали талант, развивай.

А еще все бизнес-коучи учат "инвестировать в свои таланты". Вопрос, зачем и кому это нужно? :)

Говорят так подопечным, чтобы было кого окучивать)
У тебя талант рисовать к примеру. Ну и как ты в него инвестируешь?) Ты можешь времени уделить больше или к тренеру записаться. Но сам талант либо есть либо нет, как говорится талант не пропьешь)
Увелеклась что-то ты бизнес тренерами) этим как ветрянкой нужно пораньше "переболеть".
 

Но сам талант либо есть либо нет, как говорится талант не пропьешь)
Это называется "установка на данность". Современные психологи доказали, что талант можно развить с нуля. Для этого нужно сменить на "установку на рост".
 

Это называется "установка на данность". Современные психологи доказали, что талант можно развить с нуля. Для этого нужно сменить на "установку на рост".

Эх, где мои шишнасать)
Я это уже слышал от продавцов уверенности)
Как грит конь из Алеши Поповича, ничто так не развивает таланты с нуля как тугой кошелек)
Эт кстати, правда. Можно сто раз мантру проговаривать, но чтобы сайт был, лучше заплатить фрилансеру)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
А еще все бизнес-коучи учат "инвестировать в свои таланты". Вопрос, зачем и кому это нужно? :)
Это всем нужно!
Точнее тем, кто хочет чего либо добиться.
А, инвестировать прежде всего нужно: время, постоянство, усидчивость.
Кстати, в этом тоже будет развитие одного из талантов, даже двух - терпения и смирения.
 

Это всем нужно!
Точнее тем, кто хочет чего либо добиться.
А, инвестировать прежде всего нужно: время, постоянство, усидчивость.
Кстати, в этом тоже будет развитие одного из талантов, даже двух - терпения и смирения.
Да, я понимаааю)))
Это была немного провокация. Просто история слова поразила. :)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, я понимаааю)))
Это была немного провокация. Просто история слова поразила. :)
Хорошая провокация, познавательная! :)
Один из переводов "таланта" - данный в развитие, или в усовершенствование.
Это может быть не только природный навык, но и возможность, идея, стечение обстоятельств - "место и время".
Наше дело: замечать, нарабатывать и использовать.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Кто, что-нибудь смотрел - читал на тему развития нестандартного мышления у подростков 12 - 15 лет?
Можно в принципе и у взрослых.:)
Как включать мозги, структурировать, систематизировать полученную информацию.
Как додумывать, придумывать, что-то своё, новое.
Два "малчика" 12 и 15 лет: вроде хорошо учатся, много читают, но мышление, какое-то прямолинейное,
не творческое, идти по проторённой дорожке.
Хочу поправить, помогите!;)
 

Кто, что-нибудь смотрел - читал на тему развития нестандартного мышления у подростков 12 - 15 лет?
Можно в принципе и у взрослых.:)
Как включать мозги, структурировать, систематизировать полученную информацию.
Как додумывать, придумывать, что-то своё, новое.
Два "малчика" 12 и 15 лет: вроде хорошо учатся, много читают, но мышление, какое-то прямолинейное,
не творческое, идти по проторённой дорожке.
Хочу поправить, помогите!;)


По педагогике, но оч полезно:
«Эксперимент продолжается» В. Ф. Шаталов
 

Похожие темы

Назад
Сверху