Оффтоп ОБЩЕНИЕ

Нет, но навряд ли когда-нибудь пойду. Кому что. Это мое личное мнение)
Как говорят в жизни надо все попробовать)
Или еще интересная цитатка с паблика по-типу "жизненных цитатник": "Жизнь - это супермаркет, бери что хочешь, но касса - впереди":)
 

Как говорят в жизни надо все попробовать)
Или еще интересная цитатка с паблика по-типу "жизненных цитатник": "Жизнь - это супермаркет, бери что хочешь, но касса - впереди":)
Это точно, все может случится
 



Так не в ручную жеж)
Сразу десять-пятнадцать на ночь грузи и иди спать.
На твирпиксе или гугл букс возьми пару редких рукописей в djvu или epub, читаемых, качай и бухни в программу.
 

Так не в ручную жеж)
Сразу десять-пятнадцать на ночь грузи и иди спать.
На твирпиксе или гугл букс возьми пару редких рукописей в djvu или epub, читаемых, качай и бухни в программу.
Идея! Отлично! Ты меня спас)
 

Где взять 1Гб нормального осмысленного русского текста? (не специфический, не профессиональный)
Можно не уникальный)

Мне вот интересно стало - зачем? Если не секрет. Чет мозгами пораскинул, так и не понял)
 



Да все продумано)
Несмышленной толой удобнее управлять. Что бы вопросов меньше возникало, да налоги платились.
А вопросы задавать надо. Иначе за нос можно водить людей в планетарном масштабе)
Для примера:



P.s. То есть ни у кого вуапше неуызыуало уапросов?))
Все поверили на слово и в учебники записали?
 

P.s. То есть ни у кого вуапше неуызыуало уапросов?))
Все поверили на слово и в учебники записали?

В Китае сложно все. Там много неучтенного населения. Много лет существовал запрет иметь более 1 ребенка в семье, а в деревнях рожали по 5-10. Соответственно, не регистрировали этих детей. Когда я была в Гонконге, смотрела местное ТВ. Много передач о проблемах детей, которые рады уже тому, что для них нашлось место в школе. Потому что многие их ровесники лишены возможности получать среднее образование.
 

В Китае сложно все. Там много неучтенного населения. Много лет существовал запрет иметь более 1 ребенка в семье, а в деревнях рожали по 5-10. Соответственно, не регистрировали этих детей. Когда я была в Гонконге, смотрела местное ТВ. Много передач о проблемах детей, которые рады уже тому, что для них нашлось место в школе. Потому что многие их ровесники лишены возможности получать среднее образование.

Знаю был там тоже)
Не спорю перенаселение дикое.
Но и перевес мужчин сказывается на (по статистике) 200 млн.
Верю фактам.
А факты говорят примерно тоже что и в ролике. (экспорт с/х, перепись, плотность, выгодно властям кнр завышать численность)
 

Знаю был там тоже)
Не спорю перенаселение дикое.
Но и перевес мужчин сказывается на (по статистике) 200 млн.
Верю фактам.
А факты говорят примерно тоже что и в ролике. (экспорт с/х, перепись, плотность, выгодно властям кнр завышать численность)
Тебе виднее)
Мне не нужно так рьяно следить за мировыми новостями и фондовым рынком)
 

Доброго времени суток!

Может кому-то одиноко, хочется пообщаться, то Добро Пожаловать :)

Тема общение: излейте нам свои души любая тема ;)
Привет а как тут вообще сообщение то написать?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Вопрос к Админам и Модераторам. Могут ли быть какие нибудь последствия за публикацию крякнутых программ и всего что имеет авторские права?
 

Похожие темы

Назад
Сверху