Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. |

ОБЩЕНИЕ

hippie

Новичок
Реакции
21
А Вы попробуйте практически реализовать что то из перекаченного и просмотренного, так голова сразу и перестанет разрываться.
Закипаю в основном из-за того что нахожусь в состоянии стресса, много чего не получается в жизни.
Я даже задумал суициднуться в будущем - на тот случай если совсем ничего не получится :D
Хотя слышал философское мнение мол "жизнь нам дана с запасом сил её прожить" а там посмотрим.
Иногда находит такое состояние похожее на состояние безумного пилота падающего самолёта из шоу каламбур который когда-то давно крутили по ящику :D

Velial

Главный модератор
Команда форума
Организатор
Реакции
4,269
Рекламное сообщение

nuaru

Свой
Реакции
81
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Guf

Активный пользователь
Реакции
133

santsa

Достоин уважения
Реакции
11,015
Коллеги, моему другу нужен аккаунт в clickbank, выручайте, может быть есть у кого ненужный.
Зарегистрироваться сам не может, он живет в Казахстане. И я его зарегать не могу, проживаю в Крыму, а Крым под санкциями.
Буду благодарен за ответ!

blackben

Свой
Реакции
149
Коллеги, моему другу нужен аккаунт в clickbank, выручайте, может быть есть у кого ненужный.
советуют решение такие

На моем старом аккаунте что-то капает, собираюсь в ближайшее время начать гнать траф туда, в отличие от Амазона на кликбанке хоть не банят без суда и следствия. Правда, деньги со счета снимают, если 3 месяца не было продаж.

santsa

Достоин уважения
Реакции
11,015
советуют решение такие

На моем старом аккаунте что-то капает, собираюсь в ближайшее время начать гнать траф туда, в отличие от Амазона на кликбанке хоть не банят без суда и следствия. Правда, деньги со счета снимают, если 3 месяца не было продаж.
Спасибо за ответ. Я посоветовал другу написать в поддержку или через фэйк нэйм генератор и впн зарегаться - пытается!

Сверху