Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

ОБЩЕНИЕ

Симпатии
11
"Ну поспал, покушал, Путина послушал)"©.

1) Supreme learning.

2) Lynda.

3) матрицы Замятина.

А вообще, лучше затуси с иностранцем. В разговоре прокачаешь все, да ещё и самооценку подымешь)
Вопреки всему, в СНГ на две головы выше английский чем в той же гермашке.
.
О! мил человек, сенк ю соу мач :)) Вот про тусу с иностранцем, люто плюсую. В нашем городе волонтеры из Америки как раз дважды в неделю устраивают инглиш клаб для общения. Пришла первый урок, все что могла сказать: "Лондон из зе кепитал оф грейт британ". На четвертом уроке уже могу простыми словами рассказать о себе, о семье, о моей работе и хобби. Я прям не ожидала от себя! Просто тут выхода нет - они по русски не понимают, поэтому вытаскиваешь максимум из головы.
И еще, в Турции отдыхала, в месте, где туристов мало. И там на русском вообще никто не говорил, только турецкий или англ., так вот, я прям афигела что могу спросить или сказать хоть что-то!
.
Спасибо за инфу про грамматику. Уже гуглю :)

fyalka

Достоин уважения
Симпатии
1,577
О. да тут сегодня аттракцион неслыханной щедрости.) Может мне кто-нибудь поможет составить бизнес-план небольшой фермы криптовалют?

-
оу) не успела написать, уже отозвались люди добрые!
проблема решена, прошу не беспокоиться!

twinses80

Пользователь
Симпатии
45
HTML CSS я учил по видеоурокам на youtube:

1. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
2. Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация

думаю еще актуально, хорошо расскрывают тему.

JS/PHP по курсам - Специалист

Специалист - JavaScript. Уровень 1 + Уровень 2 (2016)
Привет! Слушай, братан, я в теме недавно совсем. Хочу в вебе прошарить. Подскажи в двух словах новичку, если конечно несложно с чего начать , что сам делал и тд

karsakfm21

Новичок
Симпатии
1
Ребята, помогите заработать на подарки родным:):):):)

я знаю что можно в инете что нибудь продать, какие нибудь курсы к новому году...но не знаю что именно, типа методику заработка в новый год на дедах морозах:cool::D

везде где хочу скачать нужно миллион симпатий((:)eek::eek:

что делать незнаю, совету буду рад!

Сенкс ребята!

Любви, счастья, ромашек и пончика с шоколадом;););)

karsakfm21

Новичок
Симпатии
1
Почитал правила форума дурачёк (я)
:):)

Надо просто подписку на месяц купить;);) но до зарплаты придётся потерпеть))

А если кто то подкинет идей, как заработать под новый год буду очень благодарен!!!
даже если небольшие суммы, но хотелось бы с онлайном связанное, ибо в основном не могу с рабочим временем совмещать)(((

;););)

Guf

Пользователь
Симпатии
35
А если кто то подкинет идей, как заработать под новый год буду очень благодарен!!!
даже если небольшие суммы, но хотелось бы с онлайном связанное, ибо в основном не могу с рабочим временем совмещать)(((
Я давно ищу простые схемы заработка с нуля. Пока нет результатов. Везде нужен опыт + вложения.
Без опыта навряд ли сможете заработать.

P.S. Рабочие схемы или годные идеи думаю никто Вам не скажет.

Сверху