Обращение

Уважаемые пользователи форума!
Все Вы вкурсе что последние дни с форумом и сайтом случались сбои в работе.Администрация проекта об этом писала уже.Я не буду дублировать их сообщения.Хочу обратится к Вам с единственной просьбой,помогите своему форуму и сайту войти в нормальную колею.Как все знают проекты не коммерческие и не имеют финансовой подпитки в виде членских взносов,каких либо платежей от пользователей как это есть на других форумах.Вся нагрузка на поддержание форума и сайта ложится на плечи уважаемого OS администратора .Назрела естественная потребность в смене сервера и подключение дополнительных сервисов для защиты форума и сайта от ддос атак и различного рода форсмажорных ситуаций.Многие из вас нашли здесь то что помогло вам начать зарабатывать,и самое важное вы уже не тратите своих средств на покупку разного рода курсов и т.д.Не оставьте без внимание моё обращение.
Спасибо за внимание,с наступающим НГ.

Реквизиты для помощи можете узнать непосредственно у OS.
 

Последнее редактирование:
Да я тоже так думаю стоит помочь проекту чтобы он жил долгое время и не умер ! Хотя здесь я в принципе ни чегошеньки не заработал, а 50-100 рубасов от меня не убудет и инфы тут дай бог много, но я думаю что придет мое время) заработаю еще !!! Здесь же так много народу по 50-100 рублей думаю не жалко будет ! OS скинь в личку QIWI скину через терминал рубликов 100 с комментом Михаилка. С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ ! НЕ ЖМИТЕСЬ ПОМОГИ ПРОЕКТУ ЖИТЬ ДОЛГО !!!
{n2} {n1}
 

На главной странице под профилем справа вверху есть окошко " Поддержать проект "
Друзья , предлагаю вместе отблагодарить админа за труд и помочь сайту .
Всем счастливого и изобильного Нового Года !
{n8}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поддержать без проблем! НО лично я могу только с QIWI или WEBMONEY. В принципе, еще могу PayPal, Payeer, Perfect Money. Добавьте хоть что-то из этого, плиз. Тогда и поддержка будет более ощутимая. С наступающим 2016 годом!
 

Похожие темы

Назад
Сверху