Раздача Обновления (Сливчик 19 + Программы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4c03e9e74eaf65653d1d5ed555d45562.png

Новый архив - который содержит много интересных программ, мануалов и не только. Немного задержал выпуск архива, но за то теперь, вы - сможете пользоваться самыми актуальными программами. В эту сборку вошел софт по работе с социальными сетями, с множественными настройками, также софт по инстаграмм + сборщики email c разным функционалом. В целом информация интересная и вам будет чем заняться - скачав полученную информацию.

Также, убедительно прошу, перед использованием - прочитать все что написано ниже: что бы избежать лишних трудностей. По мимо этого, что бы облегчить всем работу создал видео по работе с некоторым софтом. Все это вы сможете посмотреть ниже. Читаем и пользуемся.
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

ТС, Мне кажется имеет смысл написать какие проги идут в сборку. У меня к примеру многие проги есть и возможно мне эта сборка не актуальна, а чтобы узнать нужно скачивать. Будь любезен, напиши что там. Но за тему +, спасибо.
 


20 и 21 Сливчик будет?
Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда
 

Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда
Вот кто может достать пусть сидят и помалкивают, а нам твои сливы нравятся и мы благодарны за них.
 

Нет. Пока слив я прекращаю. Плюс почитав коменты, я так понял что люди есть которые все могут в свободном доступе достать, смысл тогда что то сливать не вижу. В добавок кто то еще и стучит от сюда
ну как минимум люди проверяют работоспособность програм
если нет, тогда в закрытый раздел сливай и там будем обсуждать
 

ну как минимум люди проверяют работоспособность програм
если нет, тогда в закрытый раздел сливай и там будем обсуждать
Кстати да, вот walkmanxxx постоянно выкладывает список с работоспособностью софта.
 

ну как минимум люди проверяют работоспособность програм
если нет, тогда в закрытый раздел сливай и там будем обсуждать
Поддерживаю.Дружище радуй нас своими темами,в закрытом разделе им самое место.
 

4c03e9e74eaf65653d1d5ed555d45562.png

Новый архив - который содержит много интересных программ, мануалов и не только. Немного задержал выпуск архива, но за то теперь, вы - сможете пользоваться самыми актуальными программами. В эту сборку вошел софт по работе с социальными сетями, с множественными настройками, также софт по инстаграмм + сборщики email c разным функционалом. В целом информация интересная и вам будет чем заняться - скачав полученную информацию.

Также, убедительно прошу, перед использованием - прочитать все что написано ниже: что бы избежать лишних трудностей. По мимо этого, что бы облегчить всем работу создал видео по работе с некоторым софтом. Все это вы сможете посмотреть ниже. Читаем и пользуемся.
Скачать:
***Скрытый текст***
Это случаем ты не собрал все в кучу с темы Vip на инфовип? :eek:
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху