Информация Обновления openssource осенью 2016

Здравствуйте.
В течение нескольких дней будут проводиться обновления на форуме. В этой теме буду отписывать, что было сделано, чтобы не забыть. Об отдельных крупных фишках будем сообщаться рассылками или отдельным постом.
 

Улучшено отображение форума на мобильных/планшетных устройствах. Баннеры на мобильных устройствах не отображаются.

Вид на мобильном:
O327uQU.jpg
issqAJRimac.jpg

Вид на планшете (в горизонтальном положении баннеры видны, но они не бьют структуру дизайна):
BQ5mu3S.jpg

HFgjxyU.jpg

Поступали вопросы по поводу глобальной смены дизайна. Отвечаем: Пока не планируется. И так все хорошо. Удобно, приятно. Убрать баннеры с форума на ПК версии не получится, кроме использования АДблока. Но этого делать не советуем, будут доступны не все функции сайта :) Возможно, скоро введем скрытие баннеров по кнопке, как на основном сайте.
 

С сегодняшнего дня на раздел "Общие запросы на слив материалов" установлены новые правила. Пароль был снят, так как пошел по рукам. Теперь раздел автоматически открывается всем пользователям, которые имеют минимум 50 постов на форуме и зарегистрированы более 30 дней. Так будет лучше для всех :)
 

На форуме появился статус "Проверенный", который могут получить продавцы, организаторы складчин и простые пользователи. Подробности в этой теме: https://s1.piratehub.biz/threads/status-proverennyj-na-forume.16250/
 

На форуме будут автоматически закрываться все топики, где последнее сообщение было написано минимум пол года назад. Это позволит избавиться от флуда в старых темах. Имеющиеся темы будут закрыты автоматически в ближайшее время, а новые будут закрываться автоматически по мере истечения срока. Если вы являетесь автором какой-либо темы и считаете, что она должна быть открытой - пишите в лс, скидывайте ссылку, откроем.
 

Сняты неактивные модераторы. Также в сентябре проведем большую чистку модераторов. Наличие статуса у модератора не означает то, что он может ничего не делать.
 

Обновлены правила форума. Просьба ВСЕМ ознакомиться (дополнительное оповещение будет направлено в ЛС): https://s1.piratehub.biz/threads/obschie-pravila-foruma.5279/#post-145468
 

Добавлена функция поднятия своих тем одной кнопкой. Данная опция доступна всем (кроме полных новичков, штрафников СП и заблокированных). Вы можете поднять до 5 своих тем раз в 5 дней. В каждой своей теме в опциях есть пункт "Поднять топик", нажав на который дата последнего поста обновляется на текущую. Теперь вам не нужно писать сотни сообщений, типа "Актуально, ап и т.д.".
777e9f7e1eac470693751b98ac981bca.png
 

Назад
Сверху