Требуется помощь Обнаружила на первой странице поисковика google ссылку на свой пост.

Всем привет. Говорю сразу, что не понимаю ничего в том, о чем сейчас буду спрашивать. Поэтому прошу строго не судить за глупые вопросы и размышления. Набираю в поисковике google- ютуб. И вижу, на первой странице на 9 месте свою аватарку. Надпись "

- Заработок Вконтакте, Инстаграм, Ютуб, Фейсбук, Одноклассники, Твиттер, Гугл Плюс. Кликаю, попадаю на google+ и вижу пост с такой надписью. Опять кликаю и перехожу на сайт, который сделала оч. давно, для какой то партнерки, в каком то конструкторе. Пожалуйста подскажите как можно это использовать.
 

Незнаю, у меня с моим сайтом такая проблема вместо сайта в топе гугл плюс, хотя в яше все впорядке, а из гугла трафика практически нету, у кого не спрашивал никто ничего незнает. Много анализировал выдачу и пришел к выводу, что русский гугл полная мусорка, где в топе ссл, гс, дорвеи.
 

Набираю в поисковике google- ютуб. И вижу, на первой странице на 9 месте свою аватарку. Надпись "
Вообще ничего не понял.
Ищите в гугле ютуб?
и в выдаче ваша ава?
Хоть скриншот сделайте может так понятней вопрос будет.
 

поддерживаю иной раз написать вроде просто, но выходит гадание на кофейной гуше, так что нужен скриншот того что у вас в гугле, а так вариант один напрашивается вы смотрите индивидуальную выдачу по вашим интересам которую гугл уже давно научился генерировать, поэтому те кто к примеру доры хочет найти в гугле прибегают к анонимному поиску - режиму инкогнито

 

Репост из гугл ± на 9 месте, что непонятно то?
Я просто попросила совета, как можно это использовать. в смысле получить с этого какую то выгоду. А что это и на каком месте, очевидно.
 

Вообще ничего не понял.
Ищите в гугле ютуб?
и в выдаче ваша ава?
Хоть скриншот сделайте может так понятней вопрос будет.
Все верно как вы написали. Это не индивидуальная выдача. Прошу прощения за сумбурный вопрос. Суть такая- можно ли как то с материальной выгодой использовать это.
 

Скажите, а вы когда видите свою страницу в топе гугла, авторизированы ли вы тогда с этого браузера одновременно в аккаунте гугла. То есть, что я хочу сказать, нужно выйти (если вы в нем) из аккаунта гугла или посмотреть другим браузером, будет ли тоже самое.
 

Я просто попросила совета, как можно это использовать. в смысле получить с этого какую то выгоду. А что это и на каком месте, очевидно.
Вы еще работаете с партнерками для которых делали эти сайты? Проверьте статистику по трафику, был ли трафик, клики, таргет и изменился ли профит в партнерках=)
 


Релевантность+ авторизация в пс+ куки браудзера + вы и ваши последние посещеные сайты всегда в топе. Нужно смотреть через сервисы по вашему запросу на каком месте в выдаче ваша ссылка.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху