Раздача Облачный сервис для хранения фото и видео - 1 Тб бесплатно

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Этот англоязычный облачный сервис предназначен для хранения фото и видео файлов. На бесплатном аккаунте предоставляется 1 Тб облачного пространства. Регистрация не нужна, но вход на сервис возможен только через аккаунт yahoo.com.
Обзорное видео (не мое):
https://www.flickr.com/photos/144477487@N06/27251365944/in/dateposted/
Данный видеоролик размещен сейчас на этом облаке.
Ссылка на сервис:
 


Последнее редактирование модератором:
К тем кто хранит там файлы, есть пару вопросов:
Как определяется контент, по расширениям файлов или другим образом?
И есть ли ограничения на скорость скачивания и закачивания?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

К тем кто хранит там файлы, есть пару вопросов:
Как определяется контент, по расширениям файлов или другим образом?
И есть ли ограничения на скорость скачивания и закачивания?
Только начал пользоваться, поэтому пока мало что могу сказать об этом хостинге. Скорость загрузки и скачивания примерно такая же как на Ютубе. Видео файл 25 Мб загрузился примерно за 3-4 мин., скачался за 25 сек. Судя по функционалу (возможность обмена файлами между пользователями, группы по интересам) пытаются позиционировать себя как социальная сеть (в начальной стадии развития).
 

Этот англоязычный облачный сервис предназначен для хранения фото и видео файлов. На бесплатном аккаунте предоставляется 1 Тб облачного пространства. Регистрация не нужна, но вход на сервис возможен только через аккаунт yahoo.com.
Обзорное видео (не мое):
https://www.flickr.com/photos/144477487@N06/27251365944/in/dateposted/
Данный видеоролик размещен сейчас на этом облаке.
Ссылка на сервис:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***

не смог найти ответы там - сервис только чисто для хранения или возможны обмены между пользователями и общение ?
если вы знаете ответы то поделитесь ссылками пожалуйста
 

Пользовал- думал что смогу использовать ,как облако-т.е грузить папки- нет,грузит только файлы....не стал пользоваться дальше.
 

Пользовал- думал что смогу использовать ,как облако-т.е грузить папки- нет,грузит только файлы....не стал пользоваться дальше.

а грузить в одно твоё закрытое место или просто на общий сервис , к нему доступ кто хочешь имеет или только сам пользователь ?
 

c
а грузить в одно твоё закрытое место или просто на общий сервис , к нему доступ кто хочешь имеет или только сам пользователь ?
сам пользователь-я делаю такой вывод исходя из того что сервис в первую очередь указан ,как хранилище для личных фото и видео.Ну формально скажем -это так.
 

а чем нибудь ограничено количество загружаемых файлов ? там 1 или 10 или 100 ?
Вот это не проверял,остановился сразу после того как нажал "обзор"-выбор пути и увидел что на папке выбор не останавливается.
 

Вот это не проверял,остановился сразу после того как нажал "обзор"-выбор пути и увидел что на папке выбор не останавливается.

а это я не понял, про выбор папки и про то что выбор не останавливается ?
 

а это я не понял, про выбор папки и про то что выбор не останавливается ?
К примеру у облака мейл ру есть возможность для загрузки сразу папку( с файлами), на этом же предлагаемом сервисе -после наж кнопки "обзор"(для указания пути к файлу) есть возможность выбрать только конкретно файл ( т.е папку целиком залить не получится ).
 

не смог найти ответы там - сервис только чисто для хранения или возможны обмены между пользователями и общение ?
если вы знаете ответы то поделитесь ссылками пожалуйста
Сам только недавно начал использовать этот сервис. Многого пока про него не знаю, да и с английским плохо. Но в обзорном видео (см. ссылку в стартовом посте) сказано, что вроде бы есть группы по интересам, а свои файлы фото и видео можно делать как закрытыми, так и открытыми и, соответственно, делиться ими.
 


это как ? т.е. загружаешь несколько видео и у каждого из них по 25 секунд режут ?

Одно видео загружаю, долго обрабатывается, а после только первые 25 секунд воспроизводятся.
 

Одно видео загружаю, долго обрабатывается, а после только первые 25 секунд воспроизводятся.
Если вы смотрели обзорное видео из первого поста, то это видео длиной 3 мин. и оно воспроизводится полностью прямо с облака.
Может у вас длинное видео и там у них есть ограничение на время воспроизведения?
А вообще-то это облачное хранилище, а не видеохостинг, где смотришь ролики не скачивая.
 

Одно видео загружаю, долго обрабатывается, а после только первые 25 секунд воспроизводятся.

да ,я слышал что они почему то первые 25 секунд у видео режут.Правда с чем это связано никто не сказал
 

Если вы смотрели обзорное видео из первого поста, то это видео длиной 3 мин. и оно воспроизводится полностью прямо с облака.
Может у вас длинное видео и там у них есть ограничение на время воспроизведения?
А вообще-то это облачное хранилище, а не видеохостинг, где смотришь ролики не скачивая.

Потому и спросил, что увидел видео в стартпосте.
20 минут не так уж и много, а там кто их знает.
Толку тогда от этого терабайта, если длинное видео нельзя грузить. Для одних картинок можно подыскать что-нибудь более удобное.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху