Требуется помощь Нужны методы для раскрутки паблика вк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Hmkm20jlQ-U.jpg

itboBxdvw1U.jpg

Ребятки , всем спасибо получилось , скоро ждите топ паблик
 

Из бесплатного:
Спамм по другим группам схожей тематики (это не означает что если раскручиваете группу по Айфону то спамить тоже по таким группам. Схожей тематики, то есть что то с телефонами и гаждетами, но не с айфонами) И спаммить не просто кидать ссылку, желательно что-то в тему.
Что-то по обещеать, например какой либо подарок за репост и приглашение в группу.(подарок не обязательно материальный)
Из бесплатных все:)
 

не всё) взаимопиар еще есть.
Бесплатно только равновесный взаимопиар, а если группа имеет грубо говоря нулевую аудиторию, то и партнерская группа будет нулевая.
0+0=0
 

Бесплатно только равновесный взаимопиар, а если группа имеет грубо говоря нулевую аудиторию, то и партнерская группа будет нулевая.
0+0=0
ясен пень, что нулевые группы не пиарятся, а когда там есть хоть какое-никакое население - можно пробовать.
 

Как некоторые господа вкидывают за несколько минут по 50+ тел. Я раз с работы ехал, за время езды (1 час), мне 1500 ботов вкинули, которые потом в 1500 собак превратились, сидел удалял весь вечер.
Как это делается? Я тоже так хочу :)
 

Раньше была соцсеть клевая Фотострана, вот там реальных людей полно и интереснее паблики поднимать
а что значит была? она и щас есть.... что случилось с ней?
 

Кажется, что продвижение группы не удалось. Зашёл по ссылке, а там "Сообщество заблокировано за привлечение участников при помощи спама.":(
 

А так хорошо все начиналось. Видимо попал под фильтры, слишком быстро набрал подписчиков в группу.
Если бы понимали, что постепенный рост даёт свои результаты. Но нет же, надо всё и сразу.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху