Требуется помощь Нужна помощь. Установка Tuberro CMS на сайт

Скажу так я покупал на складчине и очень доволен работой данного скрипта. Яндекс кушает на ура. Уже допили на него проекты и спокойно зарабатываю. Незнаю в чём у вас проблемы.
 

Скажу так я покупал на складчине и очень доволен работой данного скрипта. Яндекс кушает на ура. Уже допили на него проекты и спокойно зарабатываю. Незнаю в чём у вас проблемы.
а можно узнать как настроить данное чудо? Как эти права открыть 666 и 777?
 

а можно узнать как настроить данное чудо? Как эти права открыть 666 и 777?
У вас на хостинге это можно сделать на джино например правой кнопкой по файлу. И задаёте какие надо. 777 для папок 666 для файлов. Но лично я не менял ничего всё и так работает
 

У вас на хостинге это можно сделать на джино например правой кнопкой по файлу. И задаёте какие надо. 777 для папок 666 для файлов. Но лично я не менял ничего всё и так работает
Будьте так любезны, одолжите инструкцию по настройке либо FAQ. Может Вы сами напишите в двух словах?! Буду рад любой помощи. Спасибо!
 

Будьте так любезны, одолжите инструкцию по настройке либо FAQ. Может Вы сами напишите в двух словах?! Буду рад любой помощи. Спасибо!
Вот тут в принципе всё понятно. Заходите через filezilla и меняете как на видео. Так как я незнаю вашего хостера проще посоветовать не могу. (видео не моё нашёл прост в сети.)
 

Последнее редактирование модератором:
***Скрытый текст не может быть процитирован.*** Вот тут в принципе всё понятно. Заходите через filezilla и меняете как на видео. Так как я незнаю вашего хостера проще посоветовать не могу. (видео не моё нашёл прост в сети.)
Благодарю за ответ, но все же мне интересна инструкция по настройке самой CMS. Есть такая?
 

Благодарю за ответ, но все же мне интересна инструкция по настройке самой CMS. Есть такая?
Все обсуждалось в складчине. Просто так никто не расскажет.Впишитесь в скаладчину и будет вам счастье
 


Последнее редактирование модератором:
Получил письмо на почту в котором сказано о скидке выходного дня (45%)
Кому нужно - промокод: 06020702 действует 06.02 и 07.02, есть ограничения на кол-во продаж.
Кому нужно, приобретайте.
У них новый сайт ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Он теперь и даром не нужен.Система управления автонаполняемым видео сайтом Tuberro CMS предоставляется по SaaS модели.

Вам достаточно оплатить Tuberro CMS после чего ваш сайт будет развернут на наших профессиональных, стабильных VPS серверах от кампании Reg.ru.
Ваш только домен а кмсу них.
В рамках модели SaaS заказчики платят не за владение программным обеспечением как таковым, а за его аренду (то есть за его использование через веб-интерфейс).
 


Последнее редактирование модератором:
Плагин для WP - тянет видео ролики, плейлисты, каналы полностью. Есть возможность настроить автопилот.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
я сча тебе лайк поставлю чтоб хайд посмотреть, если ничего не получится я тебе дизлайк воткну
 


Сайт по ссылке не открывается
Тестовый сайт был давно удален, времени то сколько прошло! Плагин актуален и по сей день, устанавливай, тестируй, комментируй.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху