Требуется помощь Нужна помощь. Какой хостинг лучше использовать для интернет-магазина

Всем привет.
Собираюсь воспользоваться шаблоном многостраничного сайта на wordpress. Какой лучше использовать хостинг? И какой тариф, чтобы сайт чувствовал себя комфортно?

Благодарю за внимание!

Извиняюсь за неправильное толкование мыслей, т.к. не особо в этом шарю
 

zomro например или beget. на них есть тестовые периоды без оплаты. думаю, виртуальный хостинг сойдет для начала. опять же от траффика зависит,если сразу будешь много трафа гнать, надо че то помощнее. еще на вирусняк шаблоноы проверь тут на форуме про это было.
 

zomro например или beget. на них есть тестовые периоды без оплаты. думаю, виртуальный хостинг сойдет для начала. опять же от траффика зависит,если сразу будешь много трафа гнать, надо че то помощнее. еще на вирусняк шаблоноы проверь тут на форуме про это было.
Да я думаю много трафа так не будет. Максимум 1000 посещений в день.
Потом же можно перейти на новый тариф, наверное.
 

Да я думаю много трафа так не будет. Максимум 1000 посещений в день.
Потом же можно перейти на новый тариф, наверное.
да в принципе и перенести все можно без проблем куда угодно, при наличии трафа лучше отдать предпочтение vps, будет дешевле, надежнее и более предсказуемо, чем вирт хостинг с его лимитами
 

да в принципе и перенести все можно без проблем куда угодно, при наличии трафа лучше отдать предпочтение vps, будет дешевле, надежнее и более предсказуемо, чем вирт хостинг с его лимитами
Да по сути похрен. Заказчик оплатит, т.к. он не шарит, так же как и я:D
 

Всем привет.
Собираюсь воспользоваться шаблоном многостраничного сайта на wordpress. Какой лучше использовать хостинг? И какой тариф, чтобы сайт чувствовал себя комфортно?

Благодарю за внимание!

Извиняюсь за неправильное толкование мыслей, т.к. не особо в этом шарю
Zomro. У меня и магазин и форум на нем. Недостатков пока не нашла, техподдержка работает на отлично, да и сбоев не было.
 

Пользуюсь hostia ru уже года 4. Техподдержка ни разу не подвела. 10 дневный тестовый период и минимальный тариф пару баксов в месяц.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху