Ищу Нуждаюсь в услуге программиста

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, ищу программиста, необходимо написать эмулятор рандомной активности на сайте посредством C#, только движение мыши. Нужно надурить счетчики, аналитику, метрику.
 

Всем привет, ищу программиста, необходимо написать эмулятор рандомной активности на сайте посредством C#, только движение мыши. Нужно надурить счетчики, аналитику, метрику.
Ищи на форуме zennolab точка com в разделе заказа услуг - там люди знают толк в автоматизации и эмуляции действий на сайтах. Пишут не только под зенку но и на чистом шарпе.
 

дак я сам от туда) да и все которые там решения перепробовал, нужен прогер с которым можно переговорить.
Может быть, дело не в эмуляции мыши - может выпаливают на другом? (IP, DNS, useragent, отпечаток браузера, Web Cookies, LSO Cookies, временные файлы, соответствие часового пояса ip адресу и dns, TLS Session Ticket, JavaScript, кэш браузера, Evercookie, системные шрифты, операционная система, установленные языки, несоответствие профилей из истории аккаунтов, паттерны поведения и т.д. )
У меня был модуль для .NET для эмуляции мыши - ничего сложного нет, но и пользы от него особо не было (исходняки нескольких вариантов валяются на stackoverflow и codeproject). Эмуляция мыши идет в один поток. В самой зеннке есть эмуляция тоже. Гораздо более серьезный вопрос - рандомизация самих действий на сайте путем этой эмуляции. Если парсить/постить массово, то все-равно можно выпалить структуру действий. К примеру, Авито, насколько мне известно (инфа не 100%) определял всякие шаблоны генерации текста с вариативностью около 1 000 000 комбинации примерно за 100 объялений (сравнение по шинглам и сравнение матрицы слов по порядковым номерам во всех объявлениях). Если сайт крупный и много посещений в день, то машинное обучение на большой выборке, я думаю, довольно быстро найдет "нетипичное поведение" и забанит (яндекс работал на технологией, которая позволяет понимать, что за компьютером начал работать другой человек в рамках одной веб сессии - дети и родители часто работают за одним компьютером и неплохо бы было изменять поисковую и рекламную выдачу).
Если есть более конкретизированные вопросы - можно в личку (есть опыт программирования (.NET, JS, Python) и парсинга/постинга (Zenno, HumanEmulator, iMacros, HTMLAgilityPack), но сейчас завязал с этим).
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху