Требуется помощь Ну и как это понимать?

Лавров

Премиум
Регистрация
22 Июл 2018
Сообщения
30
Реакции
33
Значит так. Купил я недели 3 назад премиум на открытие всех хайдов. А сегодня, обнаруживается что я не могу хайды смотреть! Точнее не могу ставить "мне нравиться" что бы посмотреть под хайд.

Суть в том, что пишит мол "лимит на лайки" учитывая что я с четверга сюда не заходил!

ВОПРОС, КАКОГО ФИГА??? Тогда верните деньги за премиум. Иначе, это уже мошенничество.
 

Происходили технические работы на форуме. Сейчас все работает. Такие моменты нужно задавать и уточнять в ЛС. А не публично на форуме называть нас мошенниками. Следите за словам, пожалуйста.

Тема будет удалена в течение нескольких часов. Вопрос решен.
 

Происходили технические работы на форуме. Сейчас все работает. Такие моменты нужно задавать и уточнять в ЛС. А не публично на форуме называть нас мошенниками. Следите за словам, пожалуйста.

Тема будет удалена в течение нескольких часов. Вопрос решен.
Извините, я с горяча.
 

Происходили технические работы на форуме. Сейчас все работает. Такие моменты нужно задавать и уточнять в ЛС. А не публично на форуме называть нас мошенниками. Следите за словам, пожалуйста.

Тема будет удалена в течение нескольких часов. Вопрос решен.
И кстати, я хотел ИЗНАЧАЛЬНО написать в лс. Но у вас тут не найдешь кому написать. Обычно все админы справа на форумах, а тут не понятно где и что.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху