Бизнес Новый способ заработка



Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Это просто издевательство.
По ссылке архив, в архиве (!внимание!) текстовый документ.
В документе три строки:
Тема: Заработок на криптовалютах.

Мы будем зарабатывать Догикоин. Почему именно доги? Потому что в следующем году она будет стоить больше 20 долларов. Успейте пока не поздно. Для этого нужно зарегистрироваться на этом сайте https://my.dogechain.info и завести себе кошелек. Номер кошелька сохраняем.

После идем http://freedoge.co.in/ на этот сайт вводим туда свой догкоин кошелек и вводим капчу каждый час. Успейте пока не поздно! Потом скажите спасибо!

Все!)
Руки за такое отрывать надо. :)
 

Это просто издевательство.
По ссылке архив, в архиве (!внимание!) текстовый документ.
В документе три строки:

Руки за такое отрывать надо. :)
И типа этот документ продавался за 100500 ))))
 

че вы напали школьник решил тему вывалить а вы тут орете над ним)))
Да - бывает ведь у людей - нужно как то репу набирать - а в сети НЕдавно - я вот помню проги репаки выкладывал по началу (некоторым пригодилось - плюсы ставили)
Всем УДАЧИ !
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
че вы напали школьник решил тему вывалить а вы тут орете над ним)))
Ну да, рефов собирает. Я выкинул рефхвостик, что бы меня ногами не били :)
Хочешь заработать на рефах - сделай красиво.
Оформи, добавь шаблон для автоматизации, покажи, как зарегится, выложи пруфы и т.п.
А так - это издевательство.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху