Бизнес Новый способ заработка. Моя собственная наработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В чем заключается суть заработка? Будем регистрировать ООО за 1 500 - 2 000 рублей. Заметьте по рынку цена за регистрацию ООО колеблется от 8 000 рублей в зависимости от региона. Подаете в местную газету (ну или не в местную дело ваше) объявление. "Регистрация ООО 1 500 рублей, заявки отправлять на эл.почту" Заявок будет достаточно. В ответном письме клиенту объясняем, что мы подготавливаем и юридически проверяем документы для регистрации, а также пишем какая инфа требуется от клиента. Понятно, что сами мы этим заниматься не будем, а будем аутсорсить этому сервису eregistrator.ru Данный сервис подготавливает документы в течении часа-двух за 450 - 850 рублей. Ваша минимальная прибыль 1 000 рублей с заявки. Ну вот собственно и все. Сразу скажу не на какие дурацкие вопросы отвечать не буду, я и так информации на халяву достаточно дал, включайте соображалку. Буду признателен, если оцените.
 

Через газету думаю будет много заявок только если город - миллионник. Маштабировать тему можно через инет так: привлекаем трафик через контекстную и ведем их на лендинг, где клиенты оставляют телефон, ну а дальше все ясно.
Может еще у кого есть какие идеи по привлечению трафа?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху