Новый дизайн сайта!!!

Как - то веселее стало на сайте, когда расцветку поменяли!!! Как - то по весеннему!!! ?
 

Форум полностью был обновлен. Еще осталось несколько деталей, которые в ближайшие дни реализуем/исправим.
 

мне старый был больше по вкусу... круто было б = если была возможность выбрать тот - который по нраву больше кастомеру)
Была старая версия движка, обновились до новой. Соответственно, решили поменять дизайн тоже. Он более насыщенный и по функционалу намного лучше.
 

Была старая версия движка, обновились до новой. Соответственно, решили поменять дизайн тоже. Он более насыщенный и по функционалу намного лучше.
прочитал сообщение об обновление выше - идеи действительно крутые. Про хайд в частности, хоть пока до конца и не понятно, как использовать... но сейчас, симпатии у меня выглядят так же как и раньше - может еще не успелись
 

прочитал сообщение об обновление выше - идеи действительно крутые. Про хайд в частности, хоть пока до конца и не понятно, как использовать... но сейчас, симпатии у меня выглядят так же как и раньше - может еще не успелись
Они и будут, просто называется по другому это теперь.
 

Похожие темы

Назад
Сверху