Новые изменения и функции форума

  • С сегодняшнего первые 3 сообщения от зарегистрированных пользователей проходят обязательную модерацию. После 3 сообщений модерация не требуется.
  • Установлен лимит на минимальное количество символов при написании сообщения.
В течение нескольких часов все текущие пользователи, которые удовлетворяют требованиям, перейдут в группу "Проверенные" в автоматическом режиме. Если функционал резко стал ограничен - это временно. В ближайшие дни введем еще более жесткие меры, так как флуд уже немного надоедает.
 

Добавлены "Закладки". Теперь любую тему/сообщение можно добавить к себе в закладки. Возле каждого сообщения есть кнопка
WqJIYUX.png
которая позволяет добавить сообщение в закладки. После нажатия на кнопку, установите настройки закладки. Закладки доступны только Вам. В личном кабинете вкладка "Закладки" или же в меню в шапке.
 

Обновлены и добавлены новые правила поведения на форуме.
https://s1.piratehub.biz/threads/obschie-pravila-foruma.5279/
 

Пользователи:
  • H2O
  • alex_a
сняты с поста модератора за не активность. Скоро откроем набор в модераторы.
 

  • Изменены требования на вступление в закрытые разделы
  • Открыт набор модераторов на форум
  • Практически завершены работы над платным разделом
 

Сервис закладок временно отключен по техническим причинам. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
 

С сегодняшнего дня на форуме введен статус "Штрафник". Данный статус присваивается модераторами пользователям, которые нарушили правила форума, например, флуд, мат и т.д.. На время действия статуса пользователь не может создавать новые темы, отвечать в темах. Данные ограничения убираются только после снятия статуса. Полная блокировка аккаунта происходит только при грубых нарушениях: Спам, слив хайдов, материалов на другие форумы, мультиаккаунты.

Если Вас заблокировали и Вы не согласны с блокировкой - Вы можете обжаловать решение модератора написав мне.
 

С сегодняшнего дня на должность главного модератора назначены модераторы: komok и Mann. Velial также остается на посту главного модератора.
По всем вопросам, проблемам обращайтесь к главным модераторам. По техническим вопросам/жалобам на блокировку, действия модераторов и т.д. - ко мне в личные сообщения.

Всех с Наступающим! :)
 

Теперь организаторы совместных покупок могут использовать специальные префиксы с информацией о статусе покупки: Запись, сбор средств, раздача.
 

Назад
Сверху