Для сайтов Ninja Popups — мощный плагин для WordPress

Ninja Popups v4.3.9 - плагин всплывающих окон WordPress
Ninja-Popups-for-WordPress-v3.9.5.png

Обзор:
Скачать: [/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 


Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
 


Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
попробуй после того как опубликовал нажать в верху в браузере обновить страницу и посмотри появилаль ли нужная функция
 

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Назад
Сверху