Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Ninja Popups — мощный плагин для WordPress

Borisov

Свой
Реакции
5,114
Ninja Popups v4.3.9 - плагин всплывающих окон WordPress

Обзор: [HIDE=1]
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/HIDE]
Скачать:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
[/HIDE]

Последнее редактирование модератором:

wertex82

Свой
Реакции
2,088

wertex82

Свой
Реакции
2,088
подскажите, он совместим с версией 4.7.1?
Таки да!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Software Version WordPress 4.7.x, WordPress 4.6.1, WordPress 4.6, WordPress 4.5.x, WordPress 4.5.2, WordPress 4.5.1, WordPress 4.5, WordPress 4.4.2, WordPress 4.4.1, WordPress 4.4, WordPress 4.3.1, WordPress 4.3, WordPress 4.2, WordPress 4.1, WordPress 4.0

wertex82

Свой
Реакции
2,088

HouseDr

Пользователь
Реакции
38
Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.

sedie yaiza

Свой
Реакции
556

сажа

Новичок
Реакции
5
Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
попробуй после того как опубликовал нажать в верху в браузере обновить страницу и посмотри появилаль ли нужная функция

leontwo

Свой
Реакции
780

CTepBo4ka

Штрафник
Реакции
669
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Сверху