Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Ninja Popups — мощный плагин для WordPress

Симпатии
4,969
Последнее редактирование модератором:

Симпатии
2,173
Симпатии
2,173
подскажите, он совместим с версией 4.7.1?
Таки да!

Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Software Version WordPress 4.7.x, WordPress 4.6.1, WordPress 4.6, WordPress 4.5.x, WordPress 4.5.2, WordPress 4.5.1, WordPress 4.5, WordPress 4.4.2, WordPress 4.4.1, WordPress 4.4, WordPress 4.3.1, WordPress 4.3, WordPress 4.2, WordPress 4.1, WordPress 4.0

Симпатии
2,173

HouseDr

Пользователь
Симпатии
34
Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.

Симпатии
480

сажа

Новичок
Симпатии
5
Всем привет, ребята, чтото я уже пару тройку часов бьюсь этим ниньзя плагином, хочу себе на сайт подписку всплывающим окном организовать, но никак не выходит. Не появляется окно, жму на превью, видно что оно такое как надо, я его настроил, а вот почему-то на сайте не появляется, может какая-то особенность в публикации? Нажимаю опубликовать, но что-то ноль реакции. Подскажите кто юзал, что с ним делать чтоб окно все таки всплывало. Гугл весь перегулил, искал может какую- то инструкцию, или мануал, везде одно и то же видео, где без звука на английском показывают функционал в течении 10 минут, я его посмотрел, но он в конце не запускает его на сайте, просто заканчивается видео.
попробуй после того как опубликовал нажать в верху в браузере обновить страницу и посмотри появилаль ли нужная функция

Симпатии
485

CTepBo4ka

Штрафник
Симпатии
665
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.
Сверху