Личностный рост [Николай Перов] Майндшифтинг. Майндфулнесс-медитация (2019)

ОПИСАНИЕ:

30 минут в день, которые изменят вашу жизнь!
Это не так долго, но в режиме постоянной практики поможет вам кардинально изменить свою жизнь

О чём важно узнать, приступая к занятиям Майндфулесс:

1 ПРИЧИНА

Зачем переходить от медитации к майндфулнесс?
Наверняка вы слышали модный и широко растиражированный термин «майндфулнесс» (mindfulness) о котором говорят психологи и ученые, особенно на Западе.
Майндфулнесс включает в себя как сами медитативные техники, так и определенные навыки осознанности, которые применяются в жизни для достижения личной эффективности, благополучия, успеха, крепких взаимотношений, внутреннего спокойствия и стабильности.

2 ПРИЧИНА
В чём основные отличия майдфулнесс от медитации
Майндфулнесс включает в себя как сами медитативные техники, так и определенные навыки осознанности, которые применяются в жизни для достижения личной эффективности, благополучия, успеха, крепких взаимотношений, внутреннего спокойствия и стабильности.
Майндфулнесс – имеет более широкое значение чем «медитация».
Майндфулнесс - это переложение принципов медитации на реалии современной жизни с ее задачами и проблемами.

3 ПРИЧИНА
Развивающиеся в современном мире тренд
Программы майндфулнесс преподаются в крупных западных компаниях (например, Google).
Навыкам майндфулнесс обучаются врачи, учителя, топ менеджеры, психологи, актеры, представители служб чрезвычайного реагировагия.
Майндфулнесс - это не просто набор техник релаксации - это система изменения себя и изменения жизни.

Что дает майндфулнесс, почему он так популярен у сильных мира сего?

Те люди которые занимаются майндфулнесс - это не самые обычные люди. Очень часто они относятся к творческой и бизнес элите, среди них известные актеры, режиссеры, CEO мировых корпораций, выдающиеся деятели культуры.
Многие из них обязаны своим успехам майндфулнесс. И можно сказать, что майндфулнесс развивает суперспособности, превращая обычную личность в человека в личность с более выдающимися и оригинальными способностями.
Которые лучше других справляются со стрессом, владеют собой, более здоровы физическии и обладают более сильными ментальными навыками.

Я проведу вас от медитации к майндфулнесс
Моя задача не научить вас «хорошо медитировать», или «медитировать ради медитации». Я покажу, как перейти от формальной практики медитации к реальным жизненным изменениям при помощи майндфулнесс.

Почему именно Майндшифтинг
Я создал популярную и эффективную программу по избавлению от тревожности.
Благодаря ей я избавился от тревоги, депрессии, освободился от вредных привычек, стал более собранным и дисциплинированным.


СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху