Криптовалюта [Николай Масалов] Индикатор Bold Way (2019)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Индикатор Bold Way (BW) определяет смену тенденции рынка. Это может быть началом нового тренда, или возобновлением прежнего движения после завершения отката.

BW не ищет проблемных сигналов на ценовых пиках. Напротив — он определяет силу разворотного импульса на вероятность начала нового движения.

В свою очередь мощный импульс, направленный против текущей тенденции, может означать смену настроения рынка, с бычьего на медвежий или наоборот.

Такой эффект может быть и не от одного сильного импульса, а нескольких импульсов поменьше, идущими один за другим в одном направлении. Вот такие модели на ценовом графике и показывает индикатор Bold Way.

Сигналы данного индикатора выглядят как горизонтальный уровень определенной длины. Эти уровни не привязываются к каким-то значимым горизонтальным ценовым уровням графика, хоть иногда могут и совпадать с ними.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху