Разное Незаурядная и эффективная схема от Betfair

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю к продаже лично-придуманную и продуманную схему заработка. В паблике нет и в помине. Не связана с бонусами и всякой ерундой.
Область: Покер. Придется изучить правила, если не знаете, и хотя бы научиться по ним играть. Быть плюсовым игроков не нужно. И хорошо играть тоже. Просто надо хотя бы уметь играть.

Цвет: Cерая. Безопасная, никакого нарушения законодательства.
Вложения: 10000-15000 рублей единоразово на всё. Следующие вложения если и будут, то только с прибыли.
Первый выхлоп через: 7-10 дней.
Объем прибыли: 40000-60000 рублей в месяц, в зависимости от количество уделяемого времени.
Трудозатраты: 2 часа сутки через двое. В общем не каждый день.

Получаете полную инструкцию + консультацию по возникающим вопросам.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ ВОПРОСЫ, ПРОЧИТАЙТЕ FAQ:

Вопрос: Есть ли риск потерять вложения?
Ответ: Нет, такой риск отсутсвует, если всё делать в соответствии с рекомендациями.

В: Есть ли риск ничего не заработать?
О: Минимальный. Если всё делать в соответствии с рекомендациями и думать головой, не болтать, где-то модернизировать, то получите заработок на несколько лет вперед.

В: Я не умею играть в покер, но хочу купить схему и работать по ней. Что делать?
О: Изучить правила и немного попрактиковаться.

В: Тема живучая? Не умрет от народа?
О: Продажа только в 10 рук. Сам по схеме иногда работаю. Поэтому сделаю всё, чтобы тема жила. Но тему не убьет даже паблик.

В: Для каких румов подходит?
О: Работает во всех, но я рекомендую несколько определенных, где наиболее удобно будет работать.

В: Как увеличить профит? От чего он зависит?
О: Составляющие самые простые, деньги и время, но на равне с ними идет грамотность и гибкость действий.

В: Есть ли привязка ко времени?
О: Нет.

В: Каковы навыки анонимности?
О: На самом деле они особо не нужны, но будем использовать базовые. Для полных новичков всё расскажу.

Стоимость: 15000 рублей


http://moneymaker.bz/bezopasnye-shemy-zarabotka-18/prodam-nezauryadnaya-i-effektivnaya-shema-ot-betfair-8759/

[HIDE="5"]
Схема заработка на Онлайн - Покере.

Предлагаю Вам ежемесячный заработок в размере 2000$ по хитрой схеме, но с абсолютно чистой совестью.

Лист затрат:
Нужна виртуалка/дедик. Или второй ноутбук, если нет: купить за 5000 рублей б.у. или попросить у друга. Ну это необязательно совсем.
Анонимность: 500 рублей.
Трафик: 2000-4000 рублей.
Депозит: 7000-8000 рублей нормально.
Хорошо уметь играть в покер необязательно. Достаточно четко знать правила Техасского Холдема. Если вы впервые слышите о такой игре, то вам хватит двух дней, чтобы полностью всё изучить и действовать налегке:
Теория:
pokerhi.ru/2012/03/22.html
pokerstrategy.com
pokerhi.ru/2012/03/blog-post_1151.html
Практика:игра на фишки PokerShark Вконтакте
__________________________________________________________________
Итак, разобравшись с правилами, положив на стол листок с комбинациями (если их не выучили), приступим к работе.


Суть темы в следующем. Мы будем разводить новичков в тим-плей. Тим-плей – это командная игра, где 2 и более игроков объединяются вместе и зная карты друг друга начинают играть против своих соперников за столом. Как вы понимаете, математически у тимплейщиков огромное преимущество перед простыми игроками. Но мы будем зарабатывать как бы на двойной афере. То есть мы будем обманывать нашего товарища-тимплейщика, который думает, что мы командой обманываем жертву, а на самом деле мы (в лице двух людей: самих себя (1 тимплейщика) и жертвы (жертву будем играть опять же мы)) обманываем нашего товарища-новичка, который хочет легких денег. Надеюсь не запутал.

Вот схема: Зеленый цвет: аферисты, красный: жертва.


Что думает наш товарищ:
МЫ
ДРУГОЙ ИГРОК (прим. - ТОВАРИЩ ДУМАЕТ, ЧТО ЖЕРТВА).
ТОВАРИЩ

Что происходит на самом деле:

МЫ
ДРУГОЙ ИГРОК
ТОВАРИЩ
Такая афера достаточно легко проходит, если соблюдать самые важные правила, потом будут нюансы:


- Товарищ должен беспрекословно выполнять ваши указания. Поэтому вы сразу вербуете его как новичка, чтобы он вас уважал.


- За столом должны быть только 3 человека. Вы, номинальная жертва (опять же вы) и товарищ (истинная жертва). Лучше вам с товарищем садиться вдвоем и ждать пока кто-то подсядет. И тут вдруг подсаживается жертва...Всё выглядит реально.


Кстати, по стекам. Пусть у жертвы будет 130 долларов, а у вас например 170.

Общение с товарищем производить можно по скайпу, как голосом, так и сообщениями.

Ваша задача: чтобы товарищ проиграл все свои деньги Вам или жертве. Конечно, немного проще чтобы он это сделал жертве, хотя зависит всё сугубо от локальной ситуации за столом (от рук) и от того, насколько он вас слушается. С суммами смотрите сами, но думаю если у товарища меньше 150 долларов на игру, то лучше поискать другого. Оптимальная сумма на которую я вам советую стабильно разводить составляет 200$.

Играть лучше в безлимитный холдем на низких, но не микро лимитах. Главное играть в не очень популярных румах типа: RedStarPoker, WilliamHill, Betfair, LeonPoker. Тогда вероятность того, что к вам кто-то подсядет будет маленькой. Если кто-то подсел - уходите.

Заставить товарища проиграть надо быстро, в идеале на 7-10 раздаче. Нет смысла затягивать, тк. рейк будет жрать деньги.

Как заставить товарища проиграть, когда поймать момент и как самому не потерять деньги, выжидая?

На самом деле всё очень легко, ведь вы будете знать карты всех 3 игроков за столом. Свои, жертвы и товарища. Товарищ – новичок, будет информировать вас о каждой своей руке, в каждой раздаче (это обязательное условие тим-плейщиков, так что вы смело от него это требуете), а значит, Вам остается просто подловить его на лжевыйгрышной комбинации словами: входи полностью, он сброситься, или дайте ему знать/соврите, что у вас сильная рука, и даже если у него мусор, то жертва все равно проиграет, главное пусть ставит/блефует. В общем затащите его в большой банк, сделать это будет легко, ведь вы еще и управляете жертвой, а значит можете сами управлять ее имиджем. К примеру можете специально проиграть товарищу даже 50$, тот войдет в азарт, да еще и подбадриваемый вами, как итог, всё сольет. Слив будет чаще всего на шоу-дауне (Вскрытие). Чтобы СБ рума не прицепилась, играйте с разных ip, используя IDblaster. То есть два ноутбука всё же удобнее.


Все механизымы проверены на не одном нехорошем знакомом. Кстати, данная схема работает даже на людях, которые не первый день в онлайн покере.

Где достать таких новичков?

На самом деле способов масса, вы будете даже не успевать их обманывать. Ведь нам в месяц достаточно 10 таких ребят, а использовав те методы, которые я вам предложу у вас будет как минимум в два раза больше.

1 способ.

Создание группы/паблика Вконтакте. Делаем броское название: Тим-плей против буржуев. Выигрываем вместе! И ищем там товарищей для такой игры. В группу можно нагнать народу рекламой или спамом. Плюс со временем

народ сам из поиска будет приходить. Чтобы паблик не был пустым, купите туда 300 боток-участников для вида, а еще репостов и лайков.

2 способ.

Расклейка объявлений на остановках, заборах и подъездах типа ищу напарника для Тим-плея в покере. И ссылку на аську, сайт, контакт, что угодно. Можно попросить людей поклеить в МСК и СПб.

3 способ.

Веб-сайт. Трафик закупаем в соц. сетях, контексте или тизерах.

4 способ.

Сайты с вакансиями, работой. Ищем там напарника или предлагаем работу, партнерство. Объясняем, что тим-плей – это круто и прибыльно.

5 способ.

Сайты знакомств и соц.сети от лица простого собеседника. Заводите новые знакомства, входите в доверие (не стоит на пятом предложении просить зарегаться в руме
clear.png
) и предлагайте заработать вме.


Однако используя любой из этих способов, регулярно меняйте название группы, адрес, контакты и так далее. Это обезопасит вас от негативных отзывов на других сайтах и вообще большей части негатива.


Анонимность.

Купите Vpn, смените dns на гугловский, левые сим, macaddresschanger.

Тема не черная, законодательно вообще белая, так что бояться нечего. К тому же таким образом мы боремся с тим-плейщиками, обманывая тех, кто сам хотел обмануть других.


Схема достаточно гибкая и модифицируется под аудиторию. Ведь тим-плей в девственном виде действительно приносит деньги, это не обман. Так что жертв найти будет легко.


Успехов.
[/HIDE]




 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху