Арбитраж трафика [Нетология] Интернет-маркетолог: от новичка до профи (2016)

1. Основы маркетинга
4 часа практики 6 часов теории
Роль маркетинга в бизнесе, функции и задачи интернет-маркетолога, выбор продвижения инструментов в сети. Сегментация целевой аудитории, выявление потребностей аудитории. Детальная проработка конкурентного анализа, анализ ссылочного бюджета, запросов и сниппетов.

2. Сайт и контент
6 часов практики 6 часов теории
Правила написания продающих текстов для B2B и B2C, продажа цены, призыв к действию. Заметное увеличение конверсии пользователей с помощью юзабилити, разработка сценария взаимодействия пользователя и сайта. Определение целей создания посадочной страницы, эффективные формы захвата пользователей.

3. Удержание пользователей
4 часа практики 4 часа теории
Проработка контент-стратегии и эффективных каналов ее распространения. Продающие письма: контент, структура и оформление. Секреты увеличения базы подписчиков и эффективных подписных страниц. Продвижение в социальных сетях как часть маркетинговой стратегии компании.

4. Инструменты привлечения трафика на сайт
12 часов практики 14 часов теории
Правила создания кликабельных и продающих объявлений в Google AdWords и Яндекс.Директ. Оценка эффективности SEO-продвижения, основные инструменты. Планирование баннерной рекламы в соответствии с задачами компании, таргетинг и ретаргетинг. Модели оплаты за результат CPM, CPC, CPA (CPO, CPI, CPS, CPD) их особенности. Особенности площадок, размещения рекламы и ценообразования в сетях («ВКонтакте», Facebook, [email protected]). Детальный расчет бюджета для рекламной кампании в сети.

5. Управление интернет-маркетингом
6 часов практики 8 часов теории
Основные понятия веб-аналитики, классификация систем веб-аналитики, параметры, показатели. Определение целей к продвижению в сети относительно бизнеса, выстраивание коммуникаций с потребителями по выбранной модели, подбор инструментов для продвижения.


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Очень хорошая школа "Нетология", наслышан о ней, и подача материала нормальная и вебинары продуктивные. Короче только буря эмоций после ознакомления)
 

Смотрел курс Google adwords от Нетологии, много воды было.
Я тут за курсами по арбитражу, хочу голову разбить, но научится. Посоветуйте годные курсы
 

Ребят, появилась новая складчина, при которой не нужно тратить хренову кучу времени на настройку Google AdWords... Так же можно адаптировать под яндекс директ.. Кстати, у организатора складчины, всегда отличный материал, не первый раз участвовал...

https://s1.piratehub.biz/threads/nastrojka-google-adwords-za-1-den-bez-opyta-i-znanij.24497
 

Обратите внимание

Назад
Сверху