Разное Неограниченный заработок на группах, страницах facebook, vk, google+, однокласники

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

С пабликами в инсте сотрудничаете? Какие критерии для инстаграма
Инстаграмм к сожалению не подходит, так как нужно публиковать у себя ссылки, а инстаграмм дает возможность разместить только одну ссылки в профиле.
 

А почему нельзя размещать ваши посты в чужих группах? Есть же группы, которые продают места под посты. Нашёл тематическую группу, заплатил админу и разместил вашу тематическую статью туда. Почему именно свои группы и паблики нужны? Разницы ведь нет, трафик он и в Африке трафик. Сделали бы отдельно такой вариант. Глядишь, и народу бы больше подтянулось.
 

А почему нельзя размещать ваши посты в чужих группах? Есть же группы, которые продают места под посты. Нашёл тематическую группу, заплатил админу и разместил вашу тематическую статью туда. Почему именно свои группы и паблики нужны? Разницы ведь нет, трафик он и в Африке трафик. Сделали бы отдельно такой вариант. Глядишь, и народу бы больше подтянулось.
У нас не товарная партнерка, и вам не нужно что то продавать, чтобы получить определенные деньги. Чтобы заработать в сервисе, нужно иметь свои группы и каждый день размещать посты. Ведь доход получается от рекламы адсенс и яндекс.
Если у вас нет собственной группы, вы можете привлекать рефералов и заработать на пассиве.
 

Хочу работать по реферальной системе, меня часто спрашивают про то какой доход будет иметь группа с 50-100к участниками в вк за месяц?
Какой средний доход ?
 

Хочу работать по реферальной системе, меня часто спрашивают про то какой доход будет иметь группа с 50-100к участниками в вк за месяц?
Какой средний доход ?
Трудно сказать, все зависит от активности подписчиков, от количества постов, которые админ разместит в своей группе и тд. Честно сказать, групп вк в системе пока мало, много из других соцсетей.
 


Дорогие друзья! Многие из вас очень просили сайт, на котором будет только реклама от Яндекс. Сайт уже в сервисе и вы можете размещать статьи в свои группы!
 

Есть штук десять аккаунтов в Фейсбуке с 1-2к. подписчиков/друзей. Такое подойдет?
Лень регистрироваться на сайте, только ради проверки. Можете ответить здесь?
 

Есть штук десять аккаунтов в Фейсбуке с 1-2к. подписчиков/друзей. Такое подойдет?
Лень регистрироваться на сайте, только ради проверки. Можете ответить здесь?
Здравствуйте! Нет, личные профили не принимаются. Принимаются только группы, которые удовлетворяют данным требованиям FAQ - Smmmoney
 

Обратите внимание

Назад
Сверху