Личностный рост НЕЙРОПЛАСТИЧНОСТЬ: КАК ПЕРЕМОНТИРОВАТЬ СВОЙ МОЗГ (2016)

epilepsy-news.jpg


Не так давно ученые полагали, что мозг может только создавать новые связи в детстве, а как только мы достигаем взрослой жизни, мы уже связаны тем, что у нас в голове.
Помните пословицу "нельзя научить старую собаку новым трюкам".

Что ж, получается, что мы можем. И это все о нейропластичности

Наш мозг продолжает создавать новые нейроны на протяжении всей нашей жизни и возможность реорганизовать сети и называется Нейропластичностью.
И это имеет огромные последствия. Это означает, что кем бы мы ни были, никогда не бывает слишком поздно, чтобы измениться.
Мы можем получить новые навыки, мы можем изменить старые привычки и создавать новые. Мы можем учиться, мы можем расти, мы можем улучшить нашу жизнь.

Тем не менее, несмотря на то, что все мы имеем эту способность, большинство из нас застряли где-то далеко. Привычки трудно затормозить.
Изменение требует слишком много усилий. Это слишком болезненно. И мы, в конечном итоге, играем на вторых ролях, а иногда и того похуже.
Наша жизнь - та, о которой мы мечтаем, остается далекой мечтой, потому что мы отказались.

Но с этим курсом вы измените ситуацию. Я хочу использовать силу нейропластики и дать людям возможность взять жизнь в их руки.
Этот курс о расширении прав и возможностей. О том, как восстановить связь с жизнью вашей мечты и начать изменяться прямо сейчас!
Скачать:
Косячок) Ссылку поправил:
 

Последнее редактирование модератором:
А у меня одного ссылка на просто сайт сеохи ведет?
Тоже так же
материал по нейропластичности сейчас там на второй странице.
но скачать его может только зарегистрированный посетитель.
Может кто скинет? Взглянуть одним глазком хотелось бы.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху