Криптовалюта [needtoinvest.ru] Безиндикаторная торговля на Форекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
b5aaac10e210.jpg


1. Вступление
2. Основа ценовых движений. Спрос и предложение.
3. Условия рынка.
4. Наш "спусковой крючок"
5. Торговля в контр-тренд, по тренду, по коррекции. Виды консолидаций и способы торговли в них.
6. Возможные дополнения к точке входа.
7. Временные рамки.
8. Заключение

+ после записи курса я вспомнил, что не упомянул несколько вещей и записал дополнение:
1. Дополнение к точке входа.
2. Организационные и психологические моменты.

Теперь немного о системе. Основана она только на цене и я работаю над ней с января 2013 года. В июне она начала давать хороший результат, благодаря чему мне удалось создать капитал для комфортной торговли на CME. На данный момент я использую эту систему для торговли на форексе в новостные дни, когда на бирже лучше не торговать. Т.к. статистически у меня больше прибыльных входов по этой системе на новостях. В обычные дни мне трудно высиживать спокойные движения по нескольку часов.

Теперь комментарий на главный вопрос, который уже предвижу от многих)) Это насчет того зачем продавать, если что-то работает и если продавать почему так дешево ? Продавать изначально я ничего не собирался, более того я хотел быть одним из немногих, кто не пытается сохранить жалкие крохи своей системы в строжайшем секрете. Но если появились люди, которым хочется все и сразу, то есть вот такая возможность это получить.
Дешево, потому что, по большей части, люди покупают, а потом не используют. У меня нет намерений обобрать народ за материал, который, может, им не подойдет по стилю торговли. А если всю мою систему обнародовать, то я не трясусь за то, что она каким-то магическим образом перестанет работать. Потому что для ее правильного понимания нужно время и силы. За день или неделю торговли ее не удастся освоить.
Но есть новость для тех, кто предпочитает труд вместо фантазий о быстром обогащении: если к системе вы приложите время, силы, а главное - во время торговли терпение, то сможете получать прибыль от того, что я изложил в курсе.

Ну и напоследок. Курс суммарной длительностью 3 часа 40 минут.

Цена - 15 000 рублей.

 

Последнее редактирование модератором:
Слышал о этом методе ! Но нужно минимум с 5000$ заходить и иметь железные нервы ожидая возврата просадки! Для бинарных я думаю он не подайдет!
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху