Раздача Небольшой заработок на трафике (личный)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
те кликеры зловредные пздц, после них висит 2 процесса, которые даже после выключения программ, открывают произвольно рекламные сайты, процессы замаскированы под exploer и svhost
ну хз,говорю ж не проверял...рефам даю рабочий кликер,надо только подгрузить прокси/ссн и гоу.Кому надо пишем.не рефы ищут сами;)
 

ну хз,говорю ж не проверял...рефам даю рабочий кликер,надо только подгрузить прокси/ссн и гоу.Кому надо пишем.не рефы ищут сами;)
можно мне кликер? я вроде и там и там твой реф, на трафстоке alexvylle, на пэидпромоуте joki
 

можно мне кликер? я вроде и там и там твой реф, на трафстоке alexvylle, на пэидпромоуте joki
через 1-2 часа соберу комплект,так сказать,накалякаю мануальчик и кину в ЛС.
Все рефы,гоу в личку за кликером,не пишите в топике пожалуйста,и так 7 страниц не пойми чего...
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 


что-то не пойму,никому кликер не нужен или что?
топовые рефы...спасибо Вам за регу по рефке,капают с вас копейки,но приятно)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Откуда лил на трафсток?
со всего понемногу....по данной выплате-прогнал олхуа,айфон 4с за 1000грн,фотки здесь....если фантазия есть то можно откуда угодно трафик брать
 

небольшой апдейтик:нашел новый сайт,аналог трафстока,считает вроде как очень хорошо,выплата на палку и биткоин,все смотрим и пробуем лить,можно возврат с трафстока поставить,можно полностью на него попробовать полить
http://www.paidtopromote.info/?ref=N3CRO и не реф http://www.paidtopromote.info
из 629 приняли 221 а отправлял 667 ))) заработал 0,02$
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

1.42$
Я так понял что там не я один не могу вывести. Читал у них в чате.
давно не заходил,а тут такое,подниму заодно)
интересно как вы 1.42 на вывод ставили если минималка 2?)И да,где там чат,тыкните носом,а?
крутиться сейчас не фонтан совсем,у меня по крайней мере.на хэпи-хаке паренек опубликовал тему,у него вроде идет норм,крутит редсерфом,ливсерфом,джетсвапом и еще хз чем.
за 7дней налилось 2.89 бакса всего,это с рефами и с 1го дедика на котором трафообменки крутятся.прийдет выплата выложу скрин для сомневающихся,я работал плотно весной с этой партнеркой,пока не слил сюда и не забил на нее,с выплатами проблем никаких не было никогда,ждать да,иногда можно до 20 дней,обычно 7-10 дней.
 

Что-то мне подсказывает, что EC2 от Amazona с его забугорным IP, не очень нужен российским трафобменникам: почти на всех не более 1000 просмотров сайтов за сутки. Не мало ли?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху