Скрипты и программы Небольшой хакерский набор

Всем привет.Начал не так давно изучать хакерскую тематику,но уже успел скопить небольшой HackSet,и сейчас я делюсь им с вами.Опытным он вряд ли пригодиться,ну,а новичкам вроде меня он подойдёт.В набор входит:
1.Софт:
-брут hikka
-KportScan3
-SQLiDumper_v7
2.Статьи,книги и полезные мануалы:
Примеры книг из архива:
9955bb836142.jpg
52970dfb3e3e.jpg

077a427a65a1.jpg

Сам архив:
9fdfd4879a12.jpg


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

SQLiDumper есть уже 8,2 и в нем есть очень классная плюшка automated называется, суть в том что достаточно просто запихать в нее дорки, и можно идти гулять, когда придешь тебе останется только базы данных проверять), не как в 7 версии, сперва из дорков получаешь кучу ссылок, потом еще один этап отсеивания, потом еще один, и уже потом только открываешь базы, вообщем шустрей на много все в 8 версии
 

SQLiDumper есть уже 8,2 и в нем есть очень классная плюшка automated называется, суть в том что достаточно просто запихать в нее дорки, и можно идти гулять, когда придешь тебе останется только базы данных проверять), не как в 7 версии, сперва из дорков получаешь кучу ссылок, потом еще один этап отсеивания, потом еще один, и уже потом только открываешь базы, вообщем шустрей на много все в 8 версии
У тебя если имеется 8 версия кидани в эту тему.
 

В этом архиве есть инфа как можно проверить свой сайт на ддос?
заранее спасибо за ответ или за тему где можно прочитать про енто)))
 

я сегодня нашёл движок с sql иньекцией, естественно все сайты которые на нем тоже...движок студиный и сайтов там около 40 шт.. все интернет магазины
 

я сегодня нашёл движок с sql иньекцией, естественно все сайты которые на нем тоже...движок студиный и сайтов там около 40 шт.. все интернет магазины
бред какой то написал)
тема совсем не об этом а о проге которая умеет искать скуель дыры в сайтах
 

хм ... а что этим набором сделать можно?
залить шелл, получить доступ к сайту, например для того чтоб туда свою рекламу пихнуть, вариантов применения куча!
 

бред какой то написал)
тема совсем не об этом а о проге которая умеет искать скуель дыры в сайтах
человек похвастался! ))) надо ж где то радостные эмоции выразить! это нормально, но опасно для здоровья... для этого есть зеркало в ванной!
 

человек похвастался! ))) надо ж где то радостные эмоции выразить! это нормально, но опасно для здоровья... для этого есть зеркало в ванной!
флаг в руки и торпеду в ж..у))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху